ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Sacramora Terme 3*

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель Sacramora идеально подойдёт для неторопливого отдыха вне зависимости от цели поездки. Он находится всего в 3 км от центра Римини и недалеко от конгресс-центра.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 3 км. от исторического центра Римини, на побережье Адриатического моря.
 
Количество номеров:
24 квартиры
 
Описание номеров:
- телефон
- ТВ
- полотенца
- ванная комната
- балкон
- туалет
- фен
- душ
 
Сервис:
- беспроводной доступ в Интернет
- автостоянка
- обмен валюты
- лифт
- экспресс регистрация заезда/отъезда
- факс / ксерокопирование
- бесплатная парковка
- отопление
- камера хранения багажа
- упакованные ланчи
- сейф
- парковка автомобилей служащим гостиницы
 
Развлечения и спорт:
- солярий
- терраса
- экскурсионное бюро
 
Рестораны, бары:
- в ресторане отеля предлагают различные блюда международной кухни, двойное меню из мясных и рыбных блюд и разнообразный овощной "шедский стол"
 
Пляж:
- песчаный пляж
 

Контактные данные:
Адрес Via Porto Palos n.6 Viserba di Rimini RN Emilia Romagna 47900
Телефон +39 0541 732385
Факс +39 0541 480680
Сайт: http://www.sacramora-terme.it
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sacramora Terme 3*
Отель: Sacramora Terme 3*, Италия \ Римини и Равенна

Мы в этом отеле останавливались на три ночи когда ездили с экскурсией по Италии. Нам в общем-то ее подарили как подарок на свадьбу и получилось этакое свадебное путешествие. Первым пунктом следования был городок Римини и таким образом мы и попали в этот отель. Когда мы зашли в номер, то первым нашим впечатлением был шок.

Это была самая настоящая каморка, с двумя кроватями-раскладушками, да еще и застеленными сверху какими-то грязными покрывалами. Мы долго возмущались и разбирались с нашей туристической компанией и после этого нам поменяли все-таки номер, но! На такую же точно каморку, только в ней уже стояла одна кровать-раскладушка (для молодоженов) и одно малюсенькое полотенечко на двоих.

Классно еще было в санузле — там толком не закрывается дверца в душевой и на полу все время после принятия душа остается огромная лужа. Причем никаких сливов там не предусмотрено вообще и она по сути должна сама по себе высохнуть. Никакого коврика или полотенца чтобы постелить на пол там тоже не предусмотрено.

С бачком тоже были постоянные проблемы, там не работал слив, надо было открывать воду и смотреть чтобы она не перетекла. Иначе может весь номер залить. В номере кстати не было ни холодильника, ни стаканов чтобы хоть воды попить. Поэтому когда я простыла и пошла на ресепшин попросить стакан воды чтобы лекарство запить, мне пришлось заплатить один евро.

Но больше всего возмутило отношение к туристам из России во время завтраков. Для нас завтрак начинался до 9 часов утра, в это время нам давали - черствую булочку с джемом и кусок какой-то несъедобной колбасы. А после девяти часов открывалась другая дверь и там накрывались шикарные завтраки для иностранных туристов.

И не верьте тому, кто скажет что это везде такое. Мы беседовали с людьми которые останавливались в других отелях и поняли что это просто нам так не повезло. Мы в Италии уже не в первый раз отдыхаем так что нам есть с чем сравнивать — поверьте! Единственное что согревало нам душу в этом кошмарном бомжатнике, так это прекрасный итальянский ресторанчик неподалеку от него. Там такие потрясающе вкусные паста и пицца, а еще морепродукты! Просто объедение!

Кира, 26 мая 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sacramora Terme 3*

Другие отели. Италия \ Римини и Равенна

Фото Название Место расположения Информация
Days Inn 4* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Malvina 3* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Punta Nord 4* Италия, Римини и Равенна, Торе Педрера Подробнее
Detroit 3* Италия, Римини и Равенна Подробнее
Baltic 3* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Что это за место?