ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

TV 3*

Транспортная доступность:

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

TV 3*
Отель: TV 3*, Италия \ Римини и Равенна

Ездили с другом отдыхать в Италию на пять дней. Могу сказать что этот отель TV3 больше сориентирован на бюджетный отдых на море и предназначен ну для ооочень непривередливых туристов. Да и все итальянские трешки я это уже по опыту знаю очень друг на дружку похожи. Так что особых каких-то претензий я высказывать не собираюсь. Сами понимаете ну что требовать с такого экономного варианта.

Номера по размерам небольшие, а балкон так и вовсе малюсенький там можно только разве что постоять, посидеть уже не получится. Но зато там натянуты веревки для сушки белья. Кондиционером можно пользоваться только за дополнительную плату, однако мы его и вовсе не включали нам и при открытом окне было нормально спать. В номере были — телевизор, сейф (бесплатно!) и фен.

По вечерам было очень шумно, где-то неподалеку электричка проезжает. А еще под окнами частенько концерты самодеятельные бывают, так что уснуть порой было сложно. Санузел совсем небольшой, ну а душевая кабина и совсем маленькая. Я думаю что человек крупных размеров там с трудом разве что сможет разместиться. Но как ни странно там стоит даже биде.

В целом в номере было чисто так там каждый день убирали. За пять дней что мы там были нам один раз поменяли полотенца вместе с постельным бельем. На потолке возле санузла я обнаружила плесень, а под раковиной возле мусорного ведра муравьев. Но к счастью дальше они никуда не расползались жили строго в этом месте.

В холле отеля вай-фай работает нормально, в номерах нижних этажей уже с перебоями, а на верхних совсем не вытягивал. Персонал очень дружелюбный и очень приветливый. Можно сказать что это большущий плюс. У нас как-то в душе плохо стала вода стекать, так после того как мы пожаловались нам все моментально устранили. Все понимают английский язык, а один сотрудник по имени Александр даже знает немного русский.

Завтраки очень скудные конечно но если сравнивать с другими итальянскими трешками то еще более или менее прилично. Выпечка, хлеб, бриоши, джемы, масло, ветчина, сыр, соки, чай и кофе из автомата, ну и хлопья с молоком. Ужины мы не заказывали и потом даже и не пожалели об этом. По словам отдыхающих они были однообразными да и порции совсем малюсенькие. Мы ходили в кафешку неподалеку и наедались там вкуснейшей итальянской едой до отвала.

Отель расположен весьма удачно, до моря не больше семи минут пройтись. Рядышком бесплатный пляж где совсем немного людей, море чистое и теплое, но только мелко здесь. Пляж всегда чистый и песчаный. Вообще я заметила что вся пляжная полоса в Римини невероятно большая и очень просторная. Здесь всем хватает места. Даже перед платными пляжами имеются большие песчаные полосы. Вы там можете спокойно загорать, но только не стоит переступать границы платного пляжа, а то охрана подбегает моментально.

Ну и еще хочу сказать что в этой части Римини отдыхают люди в основном более пенсионного возраста. Молодежь тусуется в другой части города. Туда спокойно можно прямо от отеля подъехать на 11 автобусе. Съездили на экскурсию в город. Очень понравилось, оказывается он очень древний и ему больше двух тысяч лет. Отдыхом остались безумно довольны. А Италия как всегда волшебная и гостеприимная.

Соня, 18 декабря 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле TV 3*

Другие отели. Италия \ Римини и Равенна

Фото Название Место расположения Информация
Days Inn 4* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Malvina 3* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Punta Nord 4* Италия, Римини и Равенна, Торе Педрера Подробнее
Detroit 3* Италия, Римини и Равенна Подробнее
Baltic 3* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Что это за место?