ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Niagara 3*, Италия \ Римини и Равенна (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4

Добрый день всем! Не люблю долго растягивать поэтому буду краткой. Поселили меня сразу же как только я появилась в отеле. Ну для вас тоже наверное не новость, что здесь берется курортный сбор из расчета по полтора евро в сутки с человека. Номер даже для одного человека катастрофически маленький и больше напоминает какую-то каморку.

Холодильника не было совсем, а фен мне выдали на ресепшине под залог в десять евро. Телевизор в номере есть но вот русских каналов там не было совсем. Балкона тут тоже нет. За восемь ночей что я там провела у меня ни разу не поменяли постельное белье ни полотенца даже. Но убирались каждый день фактически. Шампунь, гель для душа, мыло и шапочка для душа присутствовали.

Для трехзвездочного отеля в Римини завтраки вполне нормальные. Были — ветчина, йогурты, сухие завтраки, сыр, консервированные фрукты, круассаны, яйца, масло, джемы, шоколадная паста, мед, соки, чай и кофе. Один раз побаловали нас пончиками внутри которых был горячий шоколад. Но как довольно серьезный минус этого отеля с которым я столкнулась впервые (до этого отдыхала в 12 странах) — это платные ранние завтраки по пять евро.

Ну а в целом отель прекрасно расположен, это практически центр города, рядом остановки, супермаркет, до основных городских достопримечательностей пройти буквально десять минут, да и море очень близко. Рядышком совсем парк и я просыпалась под веселое щебетанье птичек, как будто в лесу находилась. Кстати, выселение здесь очень раннее — в десять часов утра.

Альбина, 02 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?