ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Юрий:

Где в Римини находится дельфинарий? Можно там поплавать с дельфинарий?

Ответы туристов:
оценить

В Римини есть дельфинарий, и находится он в районе набережной, непосредственно возле отеля Grand Hotel. Регулярно здесь проводятся шоу с участием дельфинов. Во время представлений дельфины наблюдают различные акробатически трюки, что приводит в восторг и детей и взрослых. Также в дельфинарии есть Морская галерее, где в аквариумах можно посмотреть различных обитателей Средиземного моря. Также здесь есть скелеты морских животных. Дельфинарий работает с апреля по сентябрь с 11 до 16.30 и с 17.45 до 21.45. Взрослый входной билет стоит 13 евро, а детский 10 евро. Здесь также можно без проблем поплавать с дельфинами, только предварительно нужно об этом договориться. Стоимость зависит от того сколько минут вы будете плавать.

Саша
оценить

Вот адрес не плохого дельфинария. Здесь Вы отдохнёте очень хорошо. Много дельфинов, выполняют очень забавные трюки. Советую!!!!

Rimini Dolphinarium

Lungomare Tintori 2 | Zona Porto, 47900 Римини, Италия

Олег
оценить

В Римини прекрасный дельфинарий. Он находится в центе города по адресу Lungomare Claudio Tintori,2(портовая зона). В нем дельфины проживают целыми семьями. На них можно посмотреть через специальные иллюминаторы в стенах бассейна или прийти на представление. Расписание представлений меняется каждый месяц. Его можно посмотреть на официальном сайте дельфинария. Примите во внимание, что работает дельфинарий с конца марта по первые числа октября. Входной билет стоит для взрослого 13 евро, ребёнок до 10 лет - 10 евро, дети до 1 метра бесплатно. Бывают акции, когда в отеле, где проживаете Вам, дадут скидку на посещение дельфинария. Нам так повезло, получили скидку 2евро на каждый билет. Поплавать с дельфинами можно после представления. Заранее необходимо договориться, так как количество желающих ограничивают. И Вам там сразу озвучат стоимость. Советую Вам посетить, там же расположенную Галерею моря. Очень интересно и познавательно.

Лена
оценить

Да, дельфинарий в Римини есть, находится на mare Tintore. В начале лета мы там с сыном были, ему страшно понравилось! Да и понятное дело: я вроде уже не пацан, а и то иной раз крякал)) ну эти рыбины и ну!!! Там круче в десять раз, чем в Москве даже... Там еще аквариумов много, в них разные рыбы красивые плавают. Полчаса наверное простояли, пока все рассмотрели.

А дельфины в Римини шустрые, видимо им там неплохо живется. Мы с сыном ходили на вечернее представление, где-то часов в девять началось. После кто-то оставался, вроде, поплавать. Но я не экстремал))))

Еще есть дельфинариум в Ричоне, это городок минутах в 15 от Римини. Но там мне не очень понравилось. Да и вообще Римини круче! Там здоровенная курортная зона, да и только в каждом из парков можно провести целый день и всего не увидеть!

Классные впечатления остались!!!

Кононенков Павел Иванович
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Как недорого отдохнуть в Римини?

Италия, Римини и Равенна

 
Семейный отдых в Римини в июле.

Италия, Римини и Равенна

Шоппинг в Римини: правда и вымысел

Италия, Римини и Равенна

 
Гурманство в Римини весной

Италия, Римини и Равенна

 
На какие экскурсии съездить из Римини?

Италия, Римини и Равенна

Все рассказы об Италии
Что это за место?