ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться в Римини с малышом?

Страны / Отдых в Италии / Римини и Равенна / Вопросы туристов
Люда:

Посоветуйте где лучше всего остановиться в Римини с грудничком, чтобы рядом были магазины, аптеки и не слишком шумно?

Ответы туристов:
оценить

Отдыхали в отеле "Villa Caterina" 3* Вам, он подходит по некоторым параметрам. Во-первых, он расположен на третьей линии от моря, по этому вокруг отеля довольно спокойно и тихо. Во-вторых, по соседству находится несколько магазинов, большой супермаркет, где можно найти детское питание и несколько аптек в шаговой доступности и к морю ходить довольно близко. Есть одно "но" - в самом отеле плохая звукоизоляция, это может мешать. Советую Вам выбирать отели рядом, недалеко от "Вилла Катерина" находится отель "Erbavoglio" 4* - более новый и номера в нем просторные и тихие, по отзывам постояльцев, и кормят лучше. Выйдет дороже, но, когда путешествуешь с маленьким ребенком - на отеле лучше не экономить.

Ксюша
оценить

Мегакомфортный новый отель 2009 года Aqua (4 звезды) - отличный вариант отдыха с детьми всех возрастов, в том числе и с грудничками. Здесь гостеприимно открываются двери в светлые уютные номера с мебелью из экологичного натурального дерева, есть балкончики, отличная терраса на свежем воздухе. Вам предложат все необходимое для малыша - колыбельку, пеленальный столик, ванночку, ночной светильничек. А в меню ресторана отеля предусмотрено хорошее меню для деток, и также грудничков.

Кристина Новосад
оценить

Отель Aurea Rimini, расположенный по адресу Giacinto Martinelli,7 – это один из самых лучших и удобных вариантов для семейных пар с маленькими детьми, в гостинице работает очень вежливый и услужливый персонал, который сделает все для туристов и для их комфорта. Расположение отеля достаточно удобное, недалеко есть несколько магазинов, кафе и ресторанов, именно в этих местах, большинство постояльцев проводят свободное время и обедают. Детей в этой гостинице достаточно много, здесь даже устроили детскую площадку с разными горками, качелями и другими развлечениями для деток, хотя и у Вас ребенок совсем маленький, окружающая территория отеля, великолепно подойдет для прогулок с малышом. Отель Aurea находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа Мирамаре-Римини, поэтому Вам будет достаточно легко добираться до побережья, и дорога не займет большого количества времени. К услугам постояльцев, есть доступ к бесплатному прокату велосипедов, терраса, где можно провести время или позагорать если Вы устали на пляже, для автомобилистов будет полезной такая услуга, как бесплатная парковка, она находится под охраной, поэтому машины туристов будут в безопасности. В номерах отеля есть не только все необходимые удобства, но и доступ к интернету, телевизору и кондиционер, что также полезно для деток, особенно жаркое время года. Несомненным достоинством гостиницы можно назвать то, что если Вы снимите здесь номер, то сможете совершенно бесплатно посещать аквапарк Beach Village, он располагается всего в двух километрах от отеля, и добраться до него можно на автобусах, которые отправляются от остановки, которая также находится в непосредственной близости от Aurea Rimini. Hotel Rivazzurra Rimini – еще один отличный вариант для семейного отдыха, номера отеля отличаются особым уютом и чистотой, хотя и не все из них достаточно просторные, для обыкновенного туриста места предостаточно. Возле этого отеля, также есть аквапарк, где часто можно встретить родителей с детками, конечно, это место не совсем подойдет для Вас, ведь ребенок совсем маленький, но деткам от года, здесь очень нравится.

Renegade
оценить

Что касается магазинов, то их очень много в историческом центре города. А в районе порта Римини есть дельфинарий, где можно отлично провести время с ребенком. Не далеко от порта есть парк для детей Фабиландия.

Карина
оценить

Сомневаюсь что в Римини есть тихие места, все-таки на этом курорте больше всего отдыхающих, тысячи маленьких отелей и многие километры пляжей. Тем не менее, можно подобрать нормальный отель и отдыхать с ребенком. Например в районе Марина Чентро есть отель Cole Blu 3*, как и у большинства отелей города, своей территории почти нет, зато на крыше есть бассейн и можно немного искупаться пока ребенок будет спать в коляске или даже искупаться вместе. До моря метров 100, много кафе и магазинов. Если пройтись минут 10 в сторону центра, там есть огромный супермаркет. А какие в этом отеле круассаны на завтрак!!!

tanula
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Семейный отдых в Римини в июле.

Италия, Римини и Равенна

Как недорого отдохнуть в Римини?

Италия, Римини и Равенна

 
Шоппинг в Римини: правда и вымысел

Италия, Римини и Равенна

 
Гурманство в Римини весной

Италия, Римини и Равенна

Все рассказы об Италии
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Италии:
Обзорная прогулка познакомит вас с достопримечательностями Сардинии и знаменитыми панорамными видами острова.
Подарите себе незабываемую прогулку – навестите Корсику!
В свете вечерних огней Порто Черво покажет антураж столицы Коста Смеральда.