ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Crystal Sea 4*

Страны / Отдых в Италии / Сицилия / Отзывы туристов
Отель: Crystal Sea 4*, Италия \ Сицилия (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 5

Советую отель тем, кто хочет тихого и уединенного отдыха, а также не хочет видеть пьяных туристов из России, которые способны испортить любой отдых. Мы отдыхали в этом отеле неделю в июле 2012 года и за весь отдых не встречали ни одного отдыхающего из России. Мы хорошо разговариваем на английском языке и никаких проблем с общением у нас не возникало.

Я думаю, что такое прекрасное расположение отеля встретишь редко. Отель находится на скале (или в скале, даже не знаю как правильно написать). Каждый номер имеет большой балкон со стульями и столиком. Из номера открывается невероятный вид на море. Можно долго сидеть на балконе и любоваться всей красотой.

Вид на море, конечно, красивый, но до самого моря нужно идти далеко, около одного километра в одну сторону. Сначала нужно немного пройтись по оживленной дороге, а потом перейти по плохо освещаемому подземному переходу в котором стоит ужасный запах общественного туалета. Не знаю по какой причине местные власти не приводят это место в порядок. Да и сами хозяева ближайших отелей могли бы навести порядок.

В отеле есть небольшой бассейн, нам повезло, что отдыхающих было не много и была возможность покупаться в любое время. Бассейн находится на возвышенности и благодаря этому можно лежать на лежаке и любоваться красотой моря с высоты.

Номера чистые, в ванной комнате прекрасная итальянская сантехника, все отделано в светлых тонах, на полу лежак удобные коврики. Понравилось, что в номере был сейф и хороший мини бар, заполненный большим количеством напитков на любой вкус.

В ресторане огромный панорамный вид на море, я когда первый раз зашла, то потеряла дар речи)) Завтраки скромные, ничем особенным они нас не удивили, но когда приходило время ужинов, то здесь было не только разнообразно, но и очень вкусно. В ресторане, как в прочем и на рецепшене было приятное, заботливое отношение.

Отсутствие русских это огромный плюс. Были отдыхающие из Германии, Англии и несколько пар из Польши. Сам отель небольшой, сейчас в Европе очень популярна тенденция семейного отдыха.

Развлечений в отеле не видели, в сауну и на массаж не ходили. Сначала планировали поездки на экскурсии, но когда увидели насколько отель уютный, то все время проводили на пляже, возле бассейна и на прогулках.

Летом будет уже два года как мы побывали в этом отеле и возможно в августе снова туда вернемся. Если все получится, то обязательно поделюсь своими впечатлениями.

Евгения, 30 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Sea 4*
Фотографии отеля Crystal Sea 4*
Смотрите также:
Что это за место?