ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где купить шубу в Италии?

Страны / Отдых в Италии / Вопросы туристов
Вита:

Может сейчас и не сезон, но тем самым думаю, цена будет ниже. Где можно в Италии по скидке в мае-июне купить шубу?

Ответы туристов:
оценить

Июнь и май – это периоды, когда распродажи в Италии, можно обнаружить только в аутлетах, поэтому для экономного шопинга лучше ехать именно туда, самые большие скидки на шубы, можно получить зимой и летом, тогда цены на меховые изделия, могут упасть в половину. Многие туристы, ездят в Италию, именно за самыми качественными и модными меховыми изделиями, именно поэтому, здесь Вы встретите огромное разнообразие шубных салонов, аутлетов и фабрик. Самые новые и модные фасоны шуб и меховых изделий, Вы сможете найти в Милане – столице Италии, в этом городе, есть много верхней одежды и шуб, которые были изготовлены дизайнерами. Цены на такие шубы, как правило, высокие, но в сравнении с ценами России, здесь можно сэкономить пару тысяч евро, чтобы купить меховое изделие дешевле, лучше идти не в бутик, а сразу на меховую фабрику. Преимуществом меховых фабрик являются не только цены, но и возможность пошива изделия по собственному эскизу и по тем меркам, которые Вы предоставите. Можно также посетить известные аутлеты Сан-Марино Римини, там чаще всего продаются вещи из прошлых коллекций, конечно прошлогодние фасоны не сравнятся с вещами из известных бутиков, но Вы сможете выбрать подходящую Вам вещь, по невысокой цене и подходящую к любому стилю и образу. Но нужно приходить в самые первые дни распродаж, так будет больше шансов, что Вам попадется нужный Вам размер, потому что, самые ходовые размеры, очень быстро раскупают, большие скидки, привлекают огромное количество женщин. Цены на меховые изделия начинаются от 600-700 евро, за норковую шубу, чуть ниже колен, чем длиннее изделие, тем цена выше. Минусом шопинга в Римини можно считать то, что здесь Вы не обнаружите шубы известных дизайнеров из последних коллекций, они сюда просто не приходят, потому что, здесь более высокий спрос на бюджетные шубы по невысоким ценам. Добраться до аутлетов, можно на такси или общественно транспорте, как правило, они находятся возле торговых центов и в центре города, поэтому найти, их будет достаточно легко.

Renegade
оценить

Как раз весной-летом распродают коллекции зимней одежды - в этот период можно очень выгодно приобрести желанную шубку. Скажу, что на севере Италии выбор гораздо больший - это неудивительно, ведь климат там холоднее.

Замечательный вариант выгодно купить шубку - это посетить Римини и Сан-Марино, где располагается большое количество меховых аутлетов - правда, меховые изделия дизайнеров здесь с прошлых коллекций, но по очень низким ценам (натуральную норковую шубу вполне возможно купить за 700-800 евро ).

Кристина Новосад
оценить

Норковых Шуб в Сан Марино за 800 евро не бывает, минимальная цена - 1200 за короткую шубку. Я ездила с Александрой на фабрики, все понравилось, покупкой осталась довольна

Анастасия
оценить

Организовываем туры на меховые фабрики Италии из Вашего отеля в Милане, Италии. Цены на шубу/шубы оптовые от производителя. Итальянские шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, модные шубы из Италии, женские и мужские шубы, шубки авто-леди, классические и эксклюзивные шубы - разнообразие моделей шуб на итальянских фабриках – гарантия качества и оптимальной цены. Если Вы собираетесь в Милан и Италию – обязательно совместите Вашу поездку с покупкой качественной итальянской шубы – наш шоппинг гид заедет за Вами в Ваш отель и покажет лучшие меховые фабрики Милана и Италии. Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой – шуб тур в Милан - вместе с нами Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.

Самые любимые женщинами шубы – именно итальянские, совместите великолепный шоппинг в Милане с покупкой шубы в Италии!

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Карина
оценить

В Милане самое большое количество меховых фабрик и по этой простой причине самые выгодные цены на шубы.Организую поездку на любую из 10 меховых фабрик,проконсультирую по цене и качеству,знаю каждую коллекцию любого производителя,в Милане проживаю 20 лет(тесные дружеские отношения с производителями,гарантирую высокие скидки от прайса).На данный момент в Милане расспродажи не только летней коллекции в бутиках и аутлетах но и на меховых фабриках,скидки на шубы прошедшего сезона до 70%.Кто заинтересован экономить на покупке шубы в Милане звоните и пишите,есть WhatsApp и Viber:(+39)3341694865 Цена на фабрике будут отличаться от цены в бутиках в центре Милана и в меховых салонах.

Милан Шубы
оценить

Покупка шубы в Милане.

Personal Shopper в Милане.

Персональные услуги по индивидуальным покупкам в Милане

сайт shoppmilano.com

+393482789994 WhatsApp Viber

Шубы шьют и продают везде по всему миру - это огромный меховой бизнес.

Но все знают, что в этом меховом бизнесе законодатели моды - итальянцы.

Новые модные фасоны, придумывают итальянские дизайнеры и каждый сезон демонстрируют коллекции, задавая и диктуя моду, восхищая и восторгая всех новизной.

Красивые необычные модные стильные фасоны от итальянских дизайнеров, это ещё не всё... Итальянцы- лучшие специалисты в мире по выделке меха, самые новые технологии - итальянские, это известно всем.

Поэтому, итальянские шубы так ценны и считаются самыми лучшими и самыми престижными.

А в Милане, столице моды - самые супер модные шубы! И разумеется, made in Italy.

В Милане множество бутиков, меховых салонов, шоу-румов, фабрик... где можно купить шубу из норки, соболя, соболя баргузин, шиншиллы, каракуля, лиса, рыси, песца, горностая... и др. видов меха.

Я очень хорошо осведомлена, со всеми сотрудничаю.

В моей компетенции помочь купить шубу в Милане по самой лучшей цене.

Часто, мои клиенты на свой запланированный бюджет на покупку шубы, покупают 2 шубы различных цветов и разных фасонов.

Так как со мной предлагаются максимально низкие цены.

Если в вашем гардеробе уже много шуб, то могу помочь купить шубу из очень ценного меха с солидной скидкой.

С уважением, Любовь.

Любовь
оценить

Сопровождаю на меховые фабрики в Милане бесплатно. Пишете на Whatsapp +39 329 228 4103

Nina
оценить

Если говорить о ценах, то подешевле будет покупать в аутлетах или на складах близ Римини или Сан-Марино. Скидки там круглый год. Однако куда ехать - надо знать. Я посоветовала бы Вам воспользоваться услугами сопровождающего. Уточните у Вашего отельного гида, как правило, туроператоры также предоставляют такие услуги. Стоимость такой поездки - от 25 евро или процент с Вашей покупки (платит уже магазин, не Вы).

Ника
оценить

Если покупать шубу в Италии, то покупать её нужно в Милане. Именно в Милане представлены модные дорогие и стильные шубы разных очень известных дизайнеров. В Милане есть бутики, меховые магазины / лаборатории, где можно сделать специальный заказ на шубу из любого материала, также есть специальные фабрики, где можно сначала предварительно походить / посмотреть, а только потом, померив и оценив товар, заказать его или купить уже готовый.

Нютка
оценить

Я за итальянскими шубами летаю в ОАЭ. Там зона свободной торговли (без налогов) и поэтому цены гораздо ниже европейских. А скоро вообще открывается фирменный бутик итальянского дизайнера Антонио Дидоне. Будут представлены все его коллекции на 250 кв. метрах. Я обязательно найду время для его посещения.

Анютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Италии:
Обзорная прогулка познакомит вас с достопримечательностями Сардинии и знаменитыми панорамными видами острова.
Подарите себе незабываемую прогулку – навестите Корсику!
В свете вечерних огней Порто Черво покажет антураж столицы Коста Смеральда.