ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Hibiya Park 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение : Замечательный не большой отель в самом сердце столицы с видом на Tokyo Tower . Располагается в 6 мин. от станции Shimbashi . 10 мин. пешком до станции монорельсового поезда, который за 10 мин доставит Вас до аэропорта Haneda . 20 мин. на машине до Tokyo Station и City Air Terminal. 5 мин. на машине до торгового центра Ginza .
В номерах : мини-бар, фен, телевизор (с программами на английском языке).
Инфраструктура : ресторан,  зал для переговоров и конференций, платная парковка , , бизнес-центр , сейф.
Адрес : 8-10 Nishi-Shinbashi 2-chome Minato-ku, Tokyo
Tel : 03-3503-0111
Fax : 03-3503-0212
Web : www.hibiyapark-hotel.com

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Hibiya Park 4*
Отель: Hibiya Park 4*, Япония \ Токио

Очень даже неплохой городской отель с удобным расположением. Метро совсем рядом, близко находится смотровая башня, а завтраки так и вовсе роскошные. Сам номер как и все в Японии весьма лаконичный — небольшой по размерам, но все необходимое (даже намного больше) имеется, комфорт можно сказать максимальный. Что еще умилило вконец так это присутствие на двери утром свежей японской прессы разумеется на местном языке.

В полное изумление и в полный шок нас в номере привели две вещи — кровать и санузел. В кровать самым настоящим образом вмонтирована целая система управления «полетами». Это напоминает дисплей с многочисленными кнопками. Ну а про такой унитаз у нас дома даже сейчас а не то что в 2012 году и вовсе не слышали. В общем нам было сразу и занимательно и увлекательно заодно.

Отель по сути состоит из двух корпусов, и поскольку в Японии жуткий дефицит земли (особенно в крупных городах), то буквально в метре (ну не более двух однозначно) от нашего окна находилось окно офиса соседнего здания. Самое настоящее реалити шоу получалось. Естественно что без звука.

Мы побывали в Японии в двух городах — в Нарити и и в Токио. И фактически это два совершенно разных мира. Нарита тихая, уютная, очень домашняя и спокойная. Там никто никуда не спешит, темп жизни очень размеренный и невозможно встретить на улице куда-то спешащего человека. Токио в этом плане является полной противоположностью. Здесь полно небоскребов и если пытаться их постоянно рассматривать, то попросту может шея отвалиться. Да и спешащего вечно куда-то народа уйма.

В общем наши удивления японским стилем начались еще в самолете, таких приятных, услужливых и улыбающихся стюардесс я никогда и нигде больше не встречала. Бортовые компьютеры с интернетом на все время полета! Ну а потом рейсовый автобус с белоснежными подголовниками и водителем в белых перчатках! Мне все время казалось что я просто сплю и вижу какой-то волшебный сон. Кстати, здесь ходит специальный автобус который развозит всех туристов по отелям! Когда мы улетали домой, то опять же ехали в аэропорт на нем.

Ну и еще что очень поразило, так это среди бела дня женщины в национальном японском кимоно! Что-то я никого у нас дома не встречала в сарафанах и кокошниках. Поезжайте если имеется такая возможность. Вы не пожалеете нисколько. Не беспокойтесь, если не знаете японского языка. Здесь все абсолютно ну может быть за исключением старшего поколения, знают английский в совершенстве.

Здесь все названия улиц и все надписи обязательно продублированы на английском языке, а сами японцы удивительно доброжелательные люди и всегда с удовольствием приходят на помощь, все объясняют и показывают. Так что я эту свою поездку никогда не забуду. Как будто в сказке побывала!

Таисия, 16 января 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Hibiya Park 4*

Другие отели. Япония \ Токио

Фото Название Место расположения Информация
Mercure Hotel Ginza Tokyo 4* Япония, Токио Подробнее
Grand Pacific Le Daiba 5* Япония, Токио Подробнее
Grand Hyatt Tokyo 5* Япония, Токио Подробнее
- Villa fontaine Shinjuku 2* Япония, Токио Добавить отзыв
- Palace Hotel Tokyo 4* Япония, Токио Добавить отзыв
Что это за место?