ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Radisson Blu Tala Bay Resort 5*

Страны / Отдых в Иордании / Акаба / Отзывы туристов
Отель: Radisson Blu Tala Bay Resort 5*, Иордания \ Акаба (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4

Прежде всего я хочу очень серьезно всех предупредить о том что этот отель совершенно не соответствует категории в пять звезд. Ну максимум три звезды! Меня изначально например поселили в совсем грязный неубранный номер. Полы тут по ходу вообще не моют, а душевая кабина настолько обшарпанная что в ней просто неприятно мыться.

На пляже катастрофически не хватает зонтов и это при жаре в сорок градусов! Поэтому приходится ни свет ни заря вставать в шесть утра чтобы занять место под зонтом. Да и сам пляж просто кошмарно можно сказать обустроен — где-то примерно с месяц назад сюда привезли булыжники и рассыпали их по всему пляжу. Вроде как для того чтобы можно было удобно заходить в море. Я не понимаю в чем тут заключается удобство потому что без тапочек кораллок тут вообще делать нечего.

Еда здесь вся чересчур соленая и очень острая. Дети вообще не могли там ничего есть. Родители собирались и ходили отдельно просить гида чтобы тот договорился с поваром хотя бы для деток готовить какой-нибудь не острый супчик. И еще ведь много отравились с непривычки этой едой и рвота была и диарея тоже. Очень плохо дают с собой ланч боксы на экскурсии. Вернее их вообще не дают. Можно только с утра на ресепшине выпить чай (кофе или сок) и съесть булочку. И на этом все!

И вообще тут олл инклюзив совершенно специфический — в день вылета уже ни обед не полагается и даже просто воды нельзя попить, все только за деньги. Это просто безобразие тем более что после этого предстоит долгий перелет домой и на борту самолета кормят только водой! Мне то одной было хоть как-то полегче. Но представляете как возмущались семьи с детьми!

У меня с этим отдыхом была одна определенная цель — посетить реку Иордан и я ее осуществила наконец-то! Но после этого я в эту страну на отдых больше ни ногой! Дискотека здесь платная, для русских туристов ограничение в спиртных напитках — один стаканчик алкоголя за обедом и один за ужином, а вино вообще не полагается. Зато сами арабы и европейцы пьют сколько хотят и чего хотят. Также здесь полностью отсутствуют перекусы между обедами и ужинами.

Территория у отеля довольно большая и совершенно непонятно почему они не могут на пляже установить побольше зонтов? Ведь при такой жаре можно запросто солнечный удар получить. Анимации почти что нет. Сами ребята жаловались что главный менеджер отеля не разрешает им проводить никакие шоу по вечерам.

Когда мы уже уезжали то в отеле в бассейне начали устанавливать новую водную горку. А еще я случайно услышала что у отеля появился новый владелец и теперь все будет гораздо хуже.

Лариса, 01 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Radisson Blu Tala Bay Resort 5*
Фотографии отеля Radisson Blu Tala Bay Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?