ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как найти хороший отель на Мадагаскаре?

Страны / Отдых на Мадагаскаре / Вопросы туристов
Гонский Виктор:

Читал о том, что на Мадагаскаре сервис в отелях зачастую оставляет желать лучшего, а количество звезд отеля не всегда соответствует реальному уровню. Планирую отправиться вместе с женой и ребенком на пляжный отдых на западное побережье Мадагаскара, если знаете, подскажите достойный отель.

Ответы туристов:
оценить

Если Вы хотите найти уединенный отель, то я Вам рекомендую Anjiamarango Beach Resort на островке - курорте недалеко от Мадагаскара. Прекрасные бунгало, хорошее обслуживание, великолепный океан- все это в полной мере есть в этом отеле. Еще на Нуси Бе находится очень хороший отель Andilana Beach Resort, там, правда, практически не останавливаются наши соотечественники( но, может быть, это и плюс?). Если же рассматривать Нуси Бураха, то тогда рекомендую Вам отель Princesse Bora Lodge & Spa, которому можно смело по общепринятой классификации ставить 4 звезды. Если же говорить об Антанариву, где, возможно, Вы остановитесь на обратном пути, то здесь смело могу порекомендовать Le Relais des Plateaux (Лё Реле Де Плато) по адресу- Lot 66 B Antanetibe Ivato, Антананариву 105, Мадагаскар, вполне приличные условия проживания, питания, отличный бассейн.

Liss964
оценить

Вы абсолютно правы в том, что качество сервиса в отелях Мадагаскара оставляет желать лучшего, при этом цены необоснованно завышены, к тому же оплата номера взимается преимущественно в долларах.

В 17 километрах от аэропорта Таны расположен неплохой четырехзвездочный отель Colbert, в котором есть 140 номеров категории Suite и Standart. Номера уютные, оформлены преимущественно во французском стиле, в них есть все необходимое, начиная от спутникового телевидения и кондиционера и заканчивая халатами. С номеров открывается красивый, панорамный вид. Не возникнет никаких проблем и с питанием, так как на территории отеля есть несколько кафе и ресторанов, которые предлагают блюда французской и международной кухни. Отель расположен в столице государства, городе Антананариву и отлично подходит не только для отдыха, но и для осмотра и множественных достопримечательностей.

Исключительно для пляжного отдыха прекрасно подойдет четырехзвездочный отель Royal Beach Hotel Nosy Be, расположенный на острове Нуси-Бе. Отель предлагает размещение в довольно комфортных номера, у гостей есть возможность пользоваться джакузи, поиграть в большой теннис, для детей предусмотрены детские площадки и детский бассейн. Отель сравнительно небольшой, в нем есть всего 48 номеров. Ближайший аэропорт расположен в 40 минутах езды от отеля.

На этом же острове можно остановиться в двухзвездочном отеле Le Grand Bleu Nosy Be, только стоимость проживания в нем намного ниже чем в предыдущем (правда и сервис не такой изысканный). В отеле можно воспользоваться сейфом, а также сходить на массаж. Отель рассчитан всего лишь на 15 номеров, на территории расположен плательный бассейн, в стоимость включается только завтрак.

Женя
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?