ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Be Live Cancun 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель расположен на одной территории с Grand Oasis . Недалеко от отеля находится коммерческий центр и многочисленные ресторанчики и бары.

В отеле:
1024 номера, 4 ресторана, 5 баров, бассейн, джакузи, фитнес-центр, водные виды спорта, сауна, теннисные корты, игровая комната, детская комната, прачечная.

В номерах:
кондиционер, кабельное TV, телефон, мини-бар, сейф, балкон или терраса.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Be Live Cancun 4*
Отель: Be Live Cancun 4*, Мексика \ п-ов Юкатан

Всем туристам самого доброго времени суток! Мы с семьей в настоящий момент находимся на отдыхе в этом отеле, так что пишу прямо из гущи событий. Если особо не придираться к мелочам, то могу сказать это вполне нормальный себе отель. У него просто огромная территория поскольку он объединяется с отелем Grand Oasis Cancun. Отличие только в корпусах и наш отель называется 4-ка Cancun Oasis Lite.

Туристов из России как правило селят во второй корпус, там вид на дорогу открывается. Но не пугайтесь — там не шумно, поскольку основная дорога находится далековато отсюда. Шумно может быть только от стоящих внизу вентиляционных систем, да от американской молодежи которая по ночам почему-то не спит, а все время бродит.

Системы питания в отеле различаются по цвету браслетов одетых вам на руки, то есть зависят от выбранного вами и оплаченного пакета. Если браслет фиолетовый то вы можете посещать основной ресторан, четыре дополнительных — итальянский, японский, мексиканский и рыбный, потом несколько баров, снеки возле бассейна и какие-то там еще но не все.

Если желаете без ограничений то можете сделать апгрейд до черного браслета. Если я не ошибаюсь то он стоит 40 долларов в сутки на взрослого человека и тогда для вас будут открыты все бары и все рестораны. Но нам и так хватало всего, единственное что не было изобилия морепродуктов но все равно всегда можно было найти что поесть.

В основном ресторане было все необходимое в том числе фрукты, пирожные и все такое прочее. В основном ресторане не наливали крепкие спиртные напитки, только лишь пиво да кисловатое вино. Можно было по записи ходить и в другие рестораны. Мексиканский нам понравился там очень вкусно, но на любителя, рыбный так себе, итальянский терпимо, а в японский мы что-то так и не сходили. Однако приходилось порой и постоять в очередях.

Море здесь шикарнейшее, оно такое ярко бирюзового цвета, а в солнечную погоду вообще сказочное. Территория большая и красивая и еще по ней прямо павлины разгуливают! В общем и целом вполне приличный отеля если не придираться конечно.

Номера вот конечно староваты и явно требуют ремонта. Был фен но чайника с утюгом не было, и еще не хватало шкафчиков с полочками. Интернет здесь платный а по телевизору российских каналов разумеется нету. Иногда случалось такое что не срабатывает магнитный ключ от двери, тогда надо спуститься вниз к администратору и вам его просто перепрограммируют. С большим удовольствием съездили на всякие разные экскурсии, остались под впечатлением и очень довольны. Так что отдых прошел достойно, главное побольше хорошего настроения, солнца и текилы!

Рафик, 14 марта 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Be Live Cancun 4*

Другие отели. Мексика \ п-ов Юкатан

Фото Название Место расположения Информация
Riu Lupita 5* Мексика, п-ов Юкатан Подробнее
Iberostar Paraiso del Mar 4* Мексика, п-ов Юкатан, Ривьера Майя Подробнее
Calypso Hotel Cancun 3* Мексика, п-ов Юкатан, Канкун Подробнее
Grand Palladium Riviera Resort & Spa 4* Мексика, п-ов Юкатан, Ривьера Майя Подробнее
Presidente Intercontinental Cancun 4* Мексика, п-ов Юкатан, Канкун Подробнее
Что это за место?