ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Riviera Princess 5*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов
Отель: Grand Riviera Princess 5*, Мексика \ п-ов Юкатан (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Из-за ошибки или еще каких-то там недоразумений допущенных нашим туроператором мы вместо того чтобы проживать в отеле Гранд Палладиум оказались в отеле Гранд Ривьера Принцесс. Но к счастью мы уже были хорошо знакомы с данной сетью отелей поскольку в прошлом году отдыхали в одном из таких.

Как только приехали в отель то нас сразу же угостили приветственным коктейлем, что с дороги было очень приятно. И потом нам очень понравился ресепшин. Там все оформлено с большим вкусом. Мы сразу отдали все необходимые документы и письмо от сайта ТопХостелс подтверждающее что мы молодожены. Однако отель нам почему-то в комплименте отказал.

Когда мы уставшие добрались до номера то наши карточки почему-то оказались не активными и мы не смогли открыть ими дверь. Пришлось мне измученной до невозможности возвращаться обратно на ресепшин. Администратор выслушав мою проблему просто сказал «сорри» и быстро все исправил. Потом я опять в таком же состоянии побрела через весь отель обратно. Все вроде бы как решилось нормально но ведь из таких вот мелочей и складывается потом общее впечатление об отеле.

Отель по размерам невероятно огромный и сотрудники тут трудятся целыми днями как пчелки, будь то уборщики или садовники. Все газоны просто идеально подстрижены, повсюду все аккуратненько и везде порядок. С точки зрения ландшафтного дизайна отель просто потрясающе красивый и тут целая масса мест где можно сделать замечательные фото. Еще прикольно было наблюдать как по этой красивейшей территории постоянно снуют ящерицы и какие-то там еще мелкие живности.

Бассейнов на территории вроде как три штуки, во всяком случае я столько насчитала. Лежаков что возле них что на пляже было предостаточно. Территория пляжа просто замечательная и заход в море очень приятный. Единственное тчо мы для себя отметили что цвет воды в море тут не такой лазурный как к примеру на Кубе или в Доминикане.

Про коктейли могу сказать что нам очень понравилось что в местных барах в них добавляют не местный алкоголь а нормальный. Коктейли получаются очень качественные и при этом их тут огромный выбор. Было очень много фруктов и различных десертов, рыба невероятно вкусная да и морепродуктов вообще было достаточно вполне.

На завтраки все желающие могли выпить бокал шампанского. Но я заметила здесь интересную вещь — в свежевыжатые соки добавляют воду, а в апельсиновый сок зачем-то доливают порошковый и получается по вкусу одна сплошная химия. Например в Доминикане в отеле этой же сети такими вещами никогда не занимались. Но выбор блюд здесь очень однообразный в отличии от той же Доминиканы и тематических ужинов тут тоже не устраивали.

Убирались тут совершенно обычно и можно сказать даже что поверхностно. Мы все время оставляли шоколадки и немного чаевых, но это абсолютно не влияло на наполнение мини-бара к примеру. Могли положить газированные напитки одно и того же вида по нескольку штук сразу вместо различных. На мои вопросы почему? Они просто разводили руками, мол других у них нету.

Вай-фай прекрасно работал по всей территории за исключением пляжа. В отеле отдыхало вместе с нами очень много американцев. Вы не представляете себе насколько они шумные и беспардонные, повсюду мусорят, в бассейнах брызгаются. И после их купания в бассейнах остается невероятно много мусора, но никто из обслуживающего персонала даже и не думает делать им замечания. Здесь похоже все сориентировано именно на данную категорию туристов.

В общем подводя итог своему рассказу могу сказать что в целом отель неплохой. Здесь вкусно кормят и тут очень красиво, обслуживающий персонал внимательно относится ко всяким мелочам. Но особо шикарного впечатления он на меня не произвел. Отель как отель и ничем особо не запомнился. Во всяком случае возвращаться сюда повторно я не хочу. Но это конечно же мое субъективное мнение.

Марианна, 19 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Riviera Princess 5*
Фотографии отеля Grand Riviera Princess 5*
Смотрите также:
Что это за место?