ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Intercontinental Moscow Tverskaya – удобный и комфортный отель в центре столицы

Главная страница / Публикации

Тверская улица ведёт от Кремля к Белорусскому вокзалу. В историческом центре столицы много мест для ночлега, от хостелов до отелей. Если из последних рассматривать только пятизвёздочные, то стоит остановиться в Гостинице Интерконтиненталь Москва. Она расположена на Тверской д.22, между станциями метро Тверская и Маяковская, напротив знаменитого музея современной истории России.

Поблизости расположены культурные объекты столицы:

  • Московский государственный театр “Ленкома Марка Захарова”.
  • Государственный академический театр имени Моссовета.
  • Московский академический театр Сатиры.
  • Московский театр Мюзикла.
  • Государственный музей М.А.Булгакова.
  • Мемориальная мастерская С.Т.Конёнкова.

Можно быстро добраться пешком до Кремля, Большого театра, Сада Эрмитаж и других культурных объектов.

Персонал отеля Интерконтиненталь Москва владеет основными иностранными языками: английским, французским, немецким, испанским и арабским. Разрешено размещение с животными-поводырями, но домашние животные запрещены.

Типы номеров

Они делятся на три категории – classic, suite, executive. Классический подходит как для туристов, так и для деловых путешественников. Интерьеры выполнен в сочетании древесного и белого цветов. В номерах категории Suite интерьеры выполнены с элементами русского и итальянского стилей. Поселение в таком номере дает доступ в клубный лаундж. Номера высшей ценовой категории в Intercontinental Tverskaya отличаются панорамными видами на город и напольным покрытием из твердых сортов древесины. В них предусмотрена гостиная с диваном и письменным столом.

Для постояльцев предусмотрен бесплатный Wi-Fi.

Услуги для гостей в Интерконтиненталь Москва

В гостинице действуют сауна, хаммам, тренажёрный зал, спа-салон.

Ресторан “Chekhonte” находится на втором этаже и открыт с 6:30 до 11 утра. Завтрак выполнен в стиле “шведского стола”.

В Intercontinental Москва можно поужинать в ресторане P-Square, на первом этаже, который открыт с 8 утра до 2 часов ночи. В нём гостям предлагают блюда европейской и русской кухни, а также разнообразные вина и коктейли.

С 9 утра до 11 вечера также работает П-square бар и лаунж. Из его панорамных окон открывается вид на Тверскую улицу. Меню включает в себя разные напитки, в том числе чай и фирменный коктейль.

На территории действует парковка на 100 мест. Цена самостоятельной парковки на сутки составляет 3 тыс. рублей. Ряд номеров адаптированы для людей в инвалидных колясках.

Проведение мероприятий

На третьем этаже гостиницы Интерконтиненталь Тверская расположены шесть современных залов, где проводятся различные мероприятия. Они названы в честь представителей творческой интеллигенции Москвы: художника-конструктивиста Татлина, архитектора Лисицкого и плакатиста Родченко.

Вместимость самого большого помещения составляет 330 мест, а самого маленького – 5. В перечисленных залах для гостей доступна разнообразная расстановка мест в помещении: комната для переговоров, театр, кабаре, класс, квадрат, банкет, стойка регистрации, U-Shaped.

Разнообразить мероприятия можно чем-нибудь необычным, например, кофе-паузой в национальном стиле.

02 декабря 2021
Смотрите также:
Что это за место?