ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Мексике, кроме Канкуна, есть пляжный отдых?

Страны / Отдых в Мексике / Вопросы туристов
Ирина:

Какие пляжные курорты можно посетить в Мексике, кроме известного Канкуна?

Ответы туристов:
оценить

В Мексике лучшими пляжами считаются Канкун или Ривьера Майя!!!

На побережье Ривьера Майя расположены следующие отели: GRAND SUNSET PRINCESS, PALACE Deluxe, BARCELO MAYA.

В прошлом году летом я был на PALACE Deluxe, очень понравилось.

Николай
оценить

Да вы правы множество хороших мест уже испорчены большим наплывом туристов,но все такие остались райские уголки.Мне довелось побывать на пляже Тулум и помимо не виданной красоты природы и пейзажей,а так же чистейшего песка,лазурной воды это еще и историческое место.Руины древнего города Майя.Отдых в этом месте принесет вам не только красивый загар но и огромное количество эстетического удовольствия.Приятного вам отнуска.

Игорь
оценить

Ривьера Майя. Говорю, как человек который не просто приезжал отдыхать, а как житель прекрасного городка Плайя дель Кармен. Пляжи шикарные с белым песком. Очень чисто и дружелюбно. Вечером можно сходить погулять по 5-ой Авеню (главная улица города, где очень много разнообразных кафе и магазинов). Отсюда можете поехать посмотреть на пирамиды и поплавать в сенотах и подземных реках. Это незабываемое впечатление.

Ирина
оценить

В Канкуне всё вытоптано туристами, поэтому могу посоветовать ривьерра Майя. Вполне приличные пляжи. Кроме того можно найти развлечения и помимо пляжного отдыха. Если будете с детьми, то неподалеку имеется парк Шкарет. Дети от его посещения в восторге. Могу еще добавить, что некоторые отели в Мексике не принимают туристов с детьми.

Кен
оценить

Помимо Канкуна, очень хороший пляжный отдых в Акапулько, это один из самых знаменитых курортов Мексики, здесь белоснежные пляжи и бурная ночная жизнь. Для семейного отдыха и отдыха с детьми лучше всего подойдёт Ривьера Майя, здесь также белоснежный песок и очень много туристов из Европы. Ещё один замечательный курорт - Пуэрто-Вальярта, здесь много старых домов в колониальном стиле, а также чистые, ухоженные пляжи.

Андрей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?