ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Artemis 4*, Нидерланды \ Амстердам (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле я провел дня (3 и 4 января 2014 года) вместе со своей будущем женой. Родители сделали нам подарок к Новому году в виде экскурсионного тура, который назывался «Объединенная Европа». Во многих отзывах люди жаловались на то, что отель находится далеко от центра. По данному поводу я ничего сказать не могу, так как нас привезли на автобусе, а в отеле мы были всего два дня, то на все экскурсии нас возили на автобусе и по поводу того, что центр далеко, я ничего сказать не могу.

Сразу бросается в глаза, что отель современный, номера комфортные, есть все для уютного проживания. Номер просторный, чистый с огромным столом, есть спутниковое телевидение, но к сожалению без русскоязычных каналов. Вай фай ловит не только в номере и по всему отелю, в любом месте можно подключиться и проблем со связью не будет. Приятно были удивлены тем, что в номере был утюг с гладильной доской (не часто встретишь такой набор в европейских отелях). Также был чайник с наборами для кофе и чая.

Мне показалось, что шведский стол на завтраке может удовлетворить запросы даже самых привередливых клиентов. Все приготовлено вкусно, от ассортимента у нас разбегались глаза. Иногда позавтракав в отеле, мы могли до вечера ничего не есть, хотя я еще тот любитель покушать как можно вкуснее.

Уже после поездки читал во многих отзывах о том, что в этом отеле очень часто происходят кражи, особенно во время завтрака. Может нам повезло, а может кто-то просто оклеветал этот отель. У нас по этому поводу никаких на нареканий нет и быть не может. Возможно доля правды в этих отзывах есть, поэтому те, кто сюда собирается, будьте осторожны.

За те два дня, что мы провели в Амстердаме у нас сложилось свое представление об этом городе и все впечатления только положительные. Город без преувеличения очень красивый с красивейшими каналами, не зря его называют северной Венецией. Все достопримечательности описывать не вижу смысла, так как всю необходимую информацию можно найти в интернете, непосредственно перед поездкой. Нам понравилось новогоднее оформление Амстердама, все было в огнях, красиво оформлено.

Думаю, что для экскурсионного тура этот отель подходит самый лучшим образом, два дня проведенные здесь запомнятся нам надолго и теперь будем советовать друзьям именно этот отель.

Николай, 23 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Artemis 4*
Фотографии отеля Artemis 4*
Смотрите также:
Что это за место?