ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Есть ли во Вроцлаве аквапарк?

Страны / Отдых в Польше / Вроцлав / Вопросы туристов
Юрий:

Подскажите есть ли в этом польском городе аквапарк? Если да, то что он собой представляет? Какие аттракционы самые интересные?

Ответы туристов:
оценить

Во Вроцлаве есть прекрасный аквапарк, который работает круглый год. В его бассейнах температура воды не опускается ниже 30 градусов. Водный комплекс разделен на семь разных зон, здесь есть комплекс саун, джакузи и многое другое.

Самой интересной и одновременно впечатляющей является горка Multimedia Slide. Она представляет собой тоннель, протяженностью 100 метров и во время спуска отдыхающих ждут разные световые, звуковые и прочие эффекты.

Любителям экстрима стоит обязательно обратить внимание на горку Black Hole. Ее длина 104 метра. Есть еще экстремальная горка High-Fly (название говорит само за себя) и другие.

Среди посетителей разных возрастов большой популярностью пользуется «Ленивая река». Ее воды несут отдыхающих по кругу (река выходит на улицу, а потом возвращается в теплое помещение). Глубина этого аттракциона всего 70 сантиметров, поэтому в любое время и в любом месте можно встать на дно.

Свои преимущества есть и в бассейне с волнами, где предусмотрены участки разной глубины. Сильнее всего волны ощущаются на глубине около двух метров, но для такого развлечения необходимо быть уверенным пловцом.

Это лишь небольшой перечень тех преимуществ и аттракционов, которыми может порадовать аквапарк во Вроцлаве, поэтому если у вас будет возможность посетить это место, то обязательно ею воспользуйтесь.

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?