ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Яна:

Я знаю, что это красивый и очень популярный среди туристов городок, но наверное и цены на питание там высокие? Как можно сэкономить? Где недорого поесть?

Ответы туристов:
оценить

Вы правы, городок действительно интересный, ведь, здесь можно не только попробовать национальную кухню Португалии, но и отведать вкуснющие блюда на мангале и даже редкие виды мяса. И все это за сравнительно небольшую плату.

Единственный момент, Вы не пишите Ваш бюджет, ведь, понятие "сэкономить" у каждого свое. Помню, наше крайнее путешествие в Кельн и вот с нами летела семейная пара, которая все жаловалась на экономию на отдыхе, а когда стали предлагать им проверенные недорогие кафешки, где вкусно и экономно, оказалось, что цена вопроса не 45 евро на двоих, а 130 на прием пищи!

Итак, в Синтре посоветовала бы два любимых ресторанчика:

  • ресторанчик "О Trilho", обед Вам обойдется на двоих в 30-40 евро. От меню у Вас разбегутся глаза, захочется попробовать практически все. Десерты и мясо - пальчики оближешь, рекомендую суп и конечно же печеную треску. В качестве экзотики можно заказать мясо кенгуру или зебры, порции большие. Обслуживание на 5+, очень уютно и чисто.
  • ресторанчик, который покорил моего мужа, "Macasclub". Здесь божественно готовят стейк из лосося и морепродукты, подают вкусно молодую картоху с гарниром и салатом. Обед на двоих выйдет Вам в 28 евро.
  • и хотелось бы упомянуть кафе "Tacho Real". Здесь советуем морепродукты, на них в этом заведении мега шикарная цена, огроменные порции и вкусно приготовлено. Персонал вежливый, интерьер в стиле СССР. Но, ведь, главное, пища и чистота. Бюджет на двоих выйдет в 25 евро.
Тациана
оценить

Я советую Вам в городке Синтра съездить в муниципальный ресторанчик Аzenhas do Mar,который находится немного за городом, прямо на пляже. Там, кроме очень вкусной и недорогой морской кухни, еще и просто феерический вид на океан и скалы, ресторан как будто висит над водой...

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?