ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Аренда автомобиля на отдхе в Португалии

Главная страница / Публикации

Португалия славится зрелищными футбольными состязаниями, шикарными пляжами и множеством исторических достопримечательностей. Насладиться в полной мере прелестями португальского колорита можно в сопровождении гида или арендовав авто. Последний вариант предполагает больше преимуществ, особенно для тех, кто предпочитает самостоятельные путешествия. Быстро и с комфортом арендовать подходящее транспортное средство в Португалии поможет сервис https://www.bookingcar.su/portugal/lisboa/airport.

Преимущества аренды автомобиля

Поклонники активного отдыха и умиротворенного пляжного релакса сумеют оценить ряд преимуществ, которые они получат взяв на прокат машину в Португалии:

  • безопасность передвижения;
  • высокий уровень комфорта;
  • простота обслуживания транспортного средства;
  • возможность не ограничивать себя в количестве багажа;
  • возможность выбрать любое авто и для любых целей;
  • простота оформления услуги;
  • ценовая доступность.

Прокатное авто позволит путешественникам наслаждаться природными и архитектурными красотами Португалии, не ограничивая себя стандартными экскурсионными программами. Здесь множество курортных уголков и городов, которые обязательны к посещению. Арендуя авто, можно без промедления изучить извилистые старые районы Лиссабона, посетить родину портвейна - город Порту. Отдельного внимания заслуживает центр местного католицизма - резиденция португальского архиепископа Брага. Поклонники гастрономического туризма сумеют продегустировать классические и современные португальские блюда в Эворе и Фару.

Специфика аренды автомобиля в Португалии

Португальские улицы характеризуются развитой транспортной инфраструктурой. Однако общественный транспорт здесь не самый доступный по цене. Плюс, чтобы занять вакантное местечко в автобусе, придется постараться. Аналогичная ситуация обстоит с португальскими трамваями. Чтобы исключить проблемы с маршрутами общественного транспорта, стоит арендовать автомобиль на страницах bookingcar.su.

В каталоге сайта собраны предложения от лучших прокатных компаний Португалии. Сервис работает более 10 лет, предлагая своим клиентам оптимальные решения с точки зрения цены и качества. На сайте можно арендовать ТС любого класса. Специалисты bookingcar.su предлагают каждому клиенту страхование от угона и аварий. Стоит помнить, что в Португалии правостороннее движение. Парковка практически везде бесплатная, в Лиссабоне и Порту все же можно натолкнуться на платные услуги. Дети до 12 лет обязаны находиться на заднем сиденье.

12 сентября 2018
Смотрите также:
Что это за место?