ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Помогите выбрать отель в Уппсале

Страны / Отдых в Швеции / Вопросы туристов
Алиса:

Никак не могу выбрать один из отелей для проведения отпуска в Уппсале! Помогите, пожалуйста, разобраться!

Ответы туристов:
оценить

Уппсале - религиозный и деловой центр древней Скандинавии. Чтобы проникнуться духом этого города, рекомендую остановиться в уютном отеле Hotel Villa Anna, расположенном в здании 19 века, в центре города, рядом со знаменитым кафедральным собором Уппсалы.

В индивидуально оформленных номерах с дизайнерской мебелью имеется все необходимое для отдыха, а отличный ресторан с традиционными и современными блюдами, винным погребом может порадовать любого гурмана.

Удобное расположение Hotel Villa Anna позволит с минимальными усилиями попасть в любую точку города. Кстати, о рекомендуемых туристам маршрутах можно круглосуточно проконсультироваться у сотрудника регистрации.

Владимир Герман
оценить

Отели Швеции, как в принципе и по всей Скандинавии, довольно дороги. Могу посоветовать неплохой, бюджетный по меркам Уппсале, вариант проживания - отель "Uppsala City Stay". Отель находится в центре города, в его исторической части, рядом много местных достопримечательностей и остановка автобусов. Но главное, что проживая в этом отеле, удается неплохо сэкономить - номер на двоих можно снять за 50 евро/сутки, если пользоваться общей душевой, а за 90 евро/сутки можно снять номер с отдельной ванной и завтраком, включенным в стоимость. Потом, в отеле есть общая кухня, где можно приготовить себе кофе или разогреть еду в микроволновке, есть прачечная и прокат велосипедов, все это поможет сэкономить на питании и передвижении по городу. Думаю, что лучше варианта для тех, кто хочет сократить расходы в отпуске, в Уппсале не найти.

Ксюша
оценить

Хороший отель в Уппсала Radisson Blu Hotel Uppsala. Находится он на Stationsgatan 4. Отель расположен в центре, в 10 минутах ходьбы от основных достопримечательностей города и от Центральной станции Уппсала. Здесь предлагают бесплатный интернет и в оплату входит пользование хорошим фитнес-центром. В отеле круглосуточная работа рецепции и консьержа. Здесь прекрасные стильные номера с сейфом, телевизором, телефоном, радио и гладильной доской. На территории отеля есть ресторан, бар, кафетерий, комната отдыха, конференц-зал, поле для гольфа. Отель находится в тихом спокойном месте, где Вам будет уютно отдыхать.

Анна
оценить

Я бы посоветовала остановиться в отеле Eklundshof, который находится в зеленой зоне и всего лишь в нескольких минутах ходьбы от центра города. Это семейный отель, поэтому комфортно будут себя там чувствовать и взрослые, и дети.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?