ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле All Seasons Bangkok Siam 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Бангкок / Отзывы туристов
Отель: All Seasons Bangkok Siam 3*, Таиланд \ Бангкок (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5

Я уже давно стал привержан путешествиям без представителей туриндустрии! Как то напрягают гиды и несвобода! Все по прайсам да по перечням! Вообщем мы с женой теперь именно путешественники, а не туристы:)

Хотел рассказать о нашем недавнем отдыхе в Таиланде!

Прежде всего почему Таиланд? У нас в семье план - посещение как минимум 2 разных стран в году. И не повторяться. Ведем свой внутренний рейтинг:)

Так вот - все просто. Таиланд был следующим по списку! У нас уже год есть пластиковая карта международная travelshopcard для путешественников, купили год назад за 20 долларов, вот и по ней все у них на сайте и делаем, покупаем билеты, кстати без комиссии, бронируем отели со скидкой (дешевле реально чем в booking com) и разные экскурсии и шоппинг, короче все что нравиться.

Прилетели мы в Бангкок, нас встретили и отвезли в отель, а там при заселении неожиданно как владельцы это карты, получили еще за 3 дня скидку 300 батов (это где то 1- долларов) мелочь, но приятно!

Бангкок нам очень понравился! Были на шоу трансфеститов, ездили по достопримечательностям, кушали во многих ресторанах! Круто все!

Потом с взяли внутренний перелет опять через их офис на север таиланда. Там красота! Слонов хоть увидели и даже я покатался:) Жена не поехала - страшно! Они здоровые!!!

Дальше мы переехали в Патаю где и провели неделю на море! Все там стандартно (днем море, вечером прогулки и шоппинг), но с какой то интересной изюминкой!

Если говорить что лучше из того где мы были, пишу на "текущий семеный рейтинг":

1 место - Испания (Майорка - Ибица)

2 место - Таиланд (Банкок - Патаья)

3 место - Турция (Мармарис)

А дальше идут Греция, Кипр, Финляндия...

Так что всем кто путешествует - удачи! И искренне рекомендую - ездить самостоятельно! И язык подтяните и мир увидите Но что главное - выбор как куда и по чем, только Ваш!

Никита, 03 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

All Seasons Bangkok Siam 3*
Фотографии отеля All Seasons Bangkok Siam 3*
Смотрите также:
Что это за место?