ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Dusit Thani 5*, Таиланд \ Бангкок (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Ездили в Бангкок вместе с мужем и с большой группой коллег. Это была наша уже вторая поездка в этот город и мы снова сознательно выбрали для остановки именно этот отель. Время в пути от аэропорта до отеля составляет ровно 45 минут. Но очень большие пробки в пути.

Ни в коем случае не меняйте деньги в аэропорту, там слишком низкий курс. Возле отеля с левой стороны есть несколько более выгодных обменников. Не забудьте что нужно предъявлять паспорт для обмена в банке.

Отель этот вообще замечательный, поэтому мы его и выбрали во второй раз. Единственным минусом здесь является повышенная влажность. Из-за чего в номере постоянно стоит запах сырости, а в остальном все классно. Во время регистрации вас сразу же просят подписать несколько бумаг, потом угощают напитками и сразу же выдают талончики на завтраки.

Номера все просторные, в номере у нас были — телевизор, сейф, фен, телефон, холодильник с баром, электрочайник, кондиционер, немного посуды, тапочки, халат и все что нужно для гигиены. За бар надо все оплачивать отдельно, бесплатно дается только вода. Розетки в номере все стандартные (их много), но напряжение в них подается только после того как вы вставляете карту от номера в слот.

Убирались в номере ежедневно, здесь кстати нет табличек «не беспокоить», для этой цели существует специальная кнопка. Балконов в номерах нет, поэтому курить надо выходить на улицу. Вай-фай работает прекрасно и очень быстро практически всегда, пароль с логином выдаются при заезде.

Лифт вызывается только по вашей карточке, и уехать на другой этаж вы не сможете, для этого придется воспользоваться лестницей. Завтраки вкусные и разнообразные с 6 и до 10 часов утра. Можно бесплатно ходить в бассейн (с 7 утра и до 19 вечера) и в тренажерный зал (с 7 утра до 22 часов вечера).

С левой стороны от отеля есть маленький но зато круглосуточный продуктовый магазинчик. Если пройти немного дальше то там большой торговый центр с супермаркетом. Еще с левой стороны несколько салонов массажа. Цены там разные но час тайского массажа начинается от 250 бат. И еще мы попали как раз в сезон дождей, они начинались внезапно и обрушивались буквально стеной.

Надежда, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?