ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Трехвездочные отели Паттайи

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Статьи

Пожалуй, уже ни для кого не секрет, что сервис в Таиланде и, в частности, в Паттайе находится на очень высоком уровне. Современные отели способны удовлетворить все запросы своих гостей и неважно, кто к ним приехал — семьи с маленькими детьми, любители активного туризма или те, кому важнее всего тишина и покой. Не может не радовать тот факт, что трехзвездочные отели Паттайи вполне могут потягаться с пятизвездочными гостиницами какой-нибудь другой страны, только их стоимость при этом будет в разы дешевле.

Одним из лучших отелей города по праву считается Cosy Beach Hotel, который расположился в самом популярном туристическом районе города, рядом находится множество интересных мест. Например, прогулка в медленном темпе до смотровой площадки Паттайи займет у туристов не больше 10 минут, а до пирса — около 15. На соседней улице находится множество магазинов и кафе, напротив расположилась пекарня со свежайшей выпечкой. Гостиница состоит из двух корпусов, которые находятся через дорогу друг от друга. Номера простые, но просторные, вся мебель относительно новая. Убирают регулярно, иногда в качестве комплимента от отеля выкладывают фигуры из полотенец. Горничные услужливые, чаевые не требуют. Территория большая и зеленая, есть два открытых бассейна. Гостям предлагаются разнообразные завтраки по системе шведского стола. Особенно поражает выбор десертов и свежих фруктов — десятки разных видов, устоять просто невозможно. До моря несколько минут ходьбы. И сразу приятный бонус — оно здесь чистое, гораздо чище, нежели в остальных местах города. Пляж с белоснежным песочком, его регулярно убирают и чистят. По вечерам в холле играет живая музыка.

Любители активного туризма однозначно оценят уютный отель Manita Boutique, находящийся неподалеку от знаменитой туристической улицы Уолкинг Стрит. Рядом расположено множество кафе, магазинов, сувенирных лавок. До храма Ват КхаоПхра Бат не больше 10 минут ходу, рядом расположен пирс. Фишка отеля состоит в тематических вечеринках у бассейна, которые проводятся каждый вечер. На территории работают рестораны, где можно отведать блюда со всего мира.

Grand Jomtien Palace может похвастаться шикарными панорамными видами на море, он состоит из трех корпусов. Есть целых 5 бассейнов (3 взрослых и 2 детских). На территории расположено столько всего интересного, что иногда даже не хочется выходить куда-то в город. В отеле есть 5 баров (часть из них расположена у бассейна), несколько ресторанов, парикмахерская и салон красоты, спа-центр, огромный фитнес-зал и сауна. По вечерам играет живая музыка, холл всегда украшен свежими цветами.

Отель Pattaya Park Beach Resort смело можно назвать отдельным мини-городком. Тут есть даже собственный аквапарк и парк развлечений! На крыше третьего этажа расположился бассейн, можно плавать и наслаждаться неплохими видами на город. Кормят вполне прилично, номера просторные и чистые, уборка ежедневная. Единственный минус — отель уже довольно старый, кое-где требуется косметический ремонт.

Для отдыха с детьми неплохим вариантом станет Jomtien Beach Penthouses, особенно если арендовать люкс в пентхаусе. Тогда у вас будет свой собственный бассейн и никто из посторонних не помешает вам наслаждаться отдыхом. Подобный тип номеров вмещает в себя 6 человек и отлично подходит для большой компании. Однако при бронировании будьте внимательнее — из соображений безопасности размещение детей возрастом до 6 лет в этих номерах невозможно. Из других преимуществ отеля можно отметить интерьер номеров — все они выполнены в тайском стиле, мебель новая и современная, имеются небольшие кухонные уголки. До одного из самых популярных пляжей Паттайи Джомтьен Бич всего 200 метров.

KTK Royal Residence представляет из себя отель городского типа и находится в самом центре города, буквально в нескольких минутах ходьбы от торгово-развлекательного центра Central Marina. Номера современные, оборудованы всем необходимым. Есть крытый бассейн и фитнес-центр. Один минус — до пляжа довольно далеко, придется ехать 10-15 минут.

01 декабря 2019
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?