ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Bannammao Resort 2*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
отель расположен посреди тропических садов, в 10 минутах езды от Паттайи и в 10 минутах ходьбы от пляжа Джомтьен. Поездка от курорта до скалы Кхао Чи Чан, на которой изображен большой Будда, занимает всего 15 минут. Загородный гольф-клуб Phoenix находится всего в 10 минутах езды на автомобиле. Между отелем и южной Паттайей каждый час курсирует бесплатный автобус.
 
Количество номеров:
20 номеров
 
Типы номеров:
- стандартный двухместный номер
- бунгало
 
Описание номеров:
- кондиционер
- ванная комната/ душ
- фен
- балкон
- спутниковое ТВ
 
Инфраструктура отеля:
- терраса
- сад
 
Сервис:
- прачечная
- кондиционер
- обслуживание номеров
- сейф
- трансфер в/из аэропорта
- прачечная/ химчистка
- услуги глажения
- интернет бесплатно
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн
- джакузи
- массажные процедуры
 
Рестораны, бары:
- бар
- ресторан курорта предлагает большой выбор блюд интернациональной кухни
- бар у бассейна
 
Пляж:
- отель расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Джомтьен

Контактные данные:
Адрес 8/1 Moo2, Sukumvit Road, Na Jomtien, Sattahip , Cholburi, 20250 Jomtien Beach
Телефон (66 38) 255-000
Факс (66 38) 255-431
E-mail booking@baannammaopattaya.com, kampol@botanybeach.com
Сайт: http://www.baannammaopattaya.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Bannammao Resort 2*
Отель: Bannammao Resort 2*, Таиланд \ Паттайя

Отель в котором мы отдыхали в Таиланде называется полностью Bannammao resort, так вот я настолько в него влюбилась что стала ласково его называть Бананамама. Место это вообще прекрасное, здесь по домашнему уютно, и еще здесь классный просто волшебный бассейн и купаться в нем как ни странно можно до ноля часов.

Нас в отеле поселили просто моментально, наверное не успело еще и пяти минут пройти как мы переступили порог отеля. Мне моя подруга посоветовала которая в прошлом году отдыхала в этом же отеле подарить при поселении шоколадку Аленка нашу, они ее любят очень и тогда номера хорошие дают. Мы в общем то так и поступили и в итоге нам достались очень хорошие красивые номера на втором этаже с балконами.

У нас по питанию были включены завтраки и нам при поселении сразу же выдали симпатичные розовые купончики в которых отмечалось как мы на них ходим. Выбор разумеется не слишком-то шикарный но зато все было очень вкусно. За все наши 12 дней нам только пару раз попались одни и те же блюда а так в общем-то каждый день было что-нибудь новенькое. То яичницы, то омлетики, то кашки, то супчики-пюре. Постоянно присутствовали фрукты и тосты, а еще вали с джемом и маслом. Голодать естественно никому не приходилось.

До моря пройтись где-то с полкилометра, оно слегка мутновато, но зато ведь это море! Если это кого-то сильно раздражало, то он спокойно мог сесть на тук-тук и через полчаса оказаться на военном пляже либо же вообще на острова махнуть. Экскурсии в отеле не покупали, все брали на улице они там по крайней мере в три раза дешевле.

Бассейн отличный — большой и чистый, а еще безумно уютный. И плавать там можно было с шести утра и как я уже упоминала до ноля часов, в других отелях (типа Амбассадора) я знаю такое не допускается. У меня осталось после отдыха столько радостных эмоций, что я никак не могу с ними справиться!

Анюта, 05 января 2018

Не буду ничего приукрашивать, но отель реально понравился. Попали сюда абсолютно случайно (думали ехать в совсем другой отель, но в последний момент все переигралось), но теперь в случае чего будем знать, какой отель выбирать в Паттайе. Территория ухоженная, для Таиланда это прекрасная территория. Номер хороший, не большой по размерам, но зато чистый, без ящериц тараканов, грязных и обшарпанных стен. Каждый день меняли полотенца и постельное белье.

Питание нас устроило и даже понравилось. В Таиланде ...читать дальше

Женя, 08 января 2015
Отель: Bannammao Resort 2*, Таиланд \ Паттайя

Отель оставил больше положительных, чем отрицательных впечатлений. Отель, что называется утопает в зелени, много красивых и ранее невиданных нами растений. Прям на территории можно пройти курс массажа, позагорать возле приличного бассейна или даже покупаться в нем (вода чистая, нет неприятного запаха).

Номера средние. Хотелось бы, чтобы были получше, но учитывая то, что у отеля всего две звезды, рассчитывать на большее не приходилось. Нас засели в номере в основном корпусе рядом с рецепшеном. В ...читать дальше

Неля, 24 декабря 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Bannammao Resort 2*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?