ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Bella Villa Prima 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Bella Villa Prima 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Bella Villa Prima находится в центре развлечений, но в то же время в спокойном месте (между двумя дорогами, где и расположены бары, кафе, магазины и т.д.). отель отличается изысканной архитектурой, красивым внутренним убранством холлов и номеров, теплой радушной атмосферой и отменным высококлассным сервисом.

Месторасположение:
Отель расположен на севере центральной Паттайи, между Beach Road (Пляжная дорога) и 2-й дорогой, в 200 метрах от пляжа, в 5 минутах ходьбы от большого торгового центра с кафе и ресторанами и Шоу трансвеститов Alcazar.

Количество номеров:
92 номера.

Типы номеров:
Стандарт, Делюкс, Джуниор Сьют, Прима Сьют.

Описание номеров:
Все номера стильно и уютно оформлены, просторные и комфортные, укомплектованы современной и удобной мебелью. Номера сьют состоят из гостиной и спальни.
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон;
- радио;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля:
- сад;
- бизнес-центр.

Типы питания:

- буфет с континентальным завтраком.

Бесплатный сервис:

- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- автостоянка;
- сейф у администратора.

Платный сервис:

- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- обслуживание номеров;
- прачечная;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс.

Развлечения и спорт:

- сауна;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- джакузи;
- водные виды спорта;
- бильярд;
- настольный теннис.

Для детей:

- детская кроватка.

Рестораны, бары:
- великолепный ресторан на первом этаже отеля с приятной атмосферой, в меню блюда тайской кухни и экзотические коктейли.

Пляж:
Собственный песчаный пляж в 200 м от отеля


Контактные данные:
Адрес 138 M.9 Soi 4,Pattya 2rd, Naklua, Banglamung, Chonburi, Thailand 20260
Телефон +66 38 415 750-9
Факс + 66 38 415 656
E-mail prima@Bellavillapattaya.com
Сайт: http://www.bellavillapattaya.com, http://bellavillaprimapattaya.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Bella Villa Prima 4*
Отель: Bella Villa Prima 4*, Таиланд \ Паттайя

В этом году мы с семьей опять по старой традиции отправились отдыхать в Таиланд и я как обычно подобрала такой отель чтобы он располагался в центре. И решила опять же остановиться в сети отелей Bella, потому что прошлый опыт с этой серией оказался удачным. Отель расположен отлично — между первой и второй улицами. Рядом сразу три крупных супермаркета и небольшой рынок с фруктами.

Сам по отель по размерам не слишком большой но хорошо уже то что все номера с балконами. У нас номер был с видом на бассейн. У самого бассейна открыта только лишь одна сторона потому что прямо напротив находится уже другой отель. Солнце было практически с раннего утра и до позднего вечера. В зоне бассейна располагается тренажерный зал в котором можно было в любое время заниматься сколько угодно.

Поскольку мы в отель приехали уже после обеда то нас поселили без каких либо проблем сразу же. Правда сразу вязли депозит в пятьсот бат. На первом этаже отеля просторный холл в котором стоят столы, бильярд и настольный хоккей. Но это все платные услуги. Есть холодильник с напитками и отдельно огорожена зона с компьютерами.

На втором этаже тоже есть бассейн. В самом отеле вроде как народа немного но может мы так никого и не видели. В общем для нас было огромным плюсом отсутствие при нашем отдыхе огромного количества индусов и китайцев. Поэтому могу сказать однозначно что отель произвел на нас впечатление тихого и спокойного.

У нас был стандартный номер довольно приличный по площади, с большой ванной комнатой, небольшим кухонным уголком с гарнитуром и раковиной. Потом еще стоял большой холодильник и в нем мини-бар, были чайник и микроволновка. Столик с креслами, и шкаф-купе внутри которого находился сейф.

Убирались ежедневно и вполне нормально, насчет постельного белья я честно говоря даже и не заметила меняли его или нет. Во всяком случае оно было чистым. Я стараюсь на отдыхе не включать в себе ревизора и не лазить по всем углам в поисках недостатков.

Мебель не новейшая ну да и что с этого? Ну замок в двери не электронный — а какая по сути разница? Дверь закрывается и ладно. Завтраки совершенно стандартные так что если вы привыкли объедаться на завтраках, то вам явно не сюда. В принципе все что надо для завтрака чтобы нормально наесться было. Но без излишков конечно.

Лилия , 13 июля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Bella Villa Prima 4*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?