ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Plumeria Resort 4*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Plumeria Resort – красивый современный отель, который будет отличным вариантом для семейного отдыха. В отеле есть все, чтобы гости остались довольными – комфортные изысканные номера, теплая радушная атмосфера и сервис на высоком уровне.
 
Месторасположение:
Отель расположен в северной части Паттайи, через дорогу от знаменитого пляжа Вонг Амат, рядом с отелями Aisawan и Long Beach.
 
Типы номеров:
Номера студио, виллы.
 
Описание номеров:
Все номера очень просторные и комфортные, выполнены в современном тайском стиле, в декоре использованы национальные элементы, укомплектованы современной и удобной мебелью. В каждом номере имеется кухня.
- балкон или веранда;
- ТВ с кабельными каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- сад;
- конференц-зал.
 
Типы питания:
- завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- прачечная;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- фитнес-центр;
- открытый бассейн на крыше отеля;
- массаж;
- джакузи.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- уютный ресторан с расслабляющей атмосферой, в меню блюда международной и национальной кухонь;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес 279/30 Moo 5 Soi Wongamat, Pattaya-Naklua Rd., Banglamung, Chonburi 20150
Телефон (038) 415135-8
Факс (038) 415134
E-mail plumeria@plumeriapattaya.com
Сайт: http://www.plumeriapattaya.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Plumeria Resort 4*
Отель: Plumeria Resort 4*, Таиланд \ Паттайя

Мы с мужем нисколько не пожалели впоследствии что выбрали для отдыха именно этот отель. Что по цене что по качеству он очень даже неплохой. Очень близко располагается к морю — буквально минуты три пройти. Зеленая классная территория и бассейн весьма симпатичный. Прямо на выходе из отеля супермаркет и рядом обычно стоят машины с фруктами.

На этой же улочке которая расположена параллельно пляжу есть всякие магазинчики, макашницы и кафе. У макашниц еда очень вкусная а вот в кафе нам вообще не понравилось. Вроде все и нормально но невкусно! Они стали готовить ориентируясь на русских туристов и полностью пропала тайская аутентичность. Как то все пресно что ли и кстати дорого!

Чуть подешевле и повкуснее питание вы найдете на улице Наклыа, но до нее надо сначала дойти а это где-то минут 15 будет. Или же можно подъехать на бесплатном трансфере за три минуты. Он практически почти что каждый час ездит туда. В отеле на девяносто девять процентов проживают наши с вами соотечественники и не все они к сожалению ведут себя культурно.

Насчет пляжа могу однозначно сказать что Вонгамат очень чистый пляж причем это относится и к песку и к водичке. Но честно говоря на Джомтьене мне нравилось больше. А вот на север Паттайи я бы не рискнула снова поехать, да и вообще после Пхукета в Паттайю совсем не хочется.

У нас был совершенно обычный номер в корпусе с видом на бассейн, но зато с невероятно огромным балконом. Как я видела в других номерах балконы были все-таки поменьше. В номере у нас была кухня в которой были — микроволновка, электроплита, вытяжка, раковина и холодильник. В прихожей кстати стоял еще один только маленький.

Из посуды было все необходимое — сковородка, сотейник, чайник, ложки с вилками и ножами, чайные пары, тарелки и миски. Так что если есть такое желание то вполне можно готовить. Про питание могу сказать что зря совершенно нас пугали что в отеле на завтраки кормят одними только яйцами.

Конечно привычного для нас шведского стола с выпечкой, куриной лапшой и жареным рисом тут нет. Но шведский стол как таковой все-таки был и каждый день одинаковый — свежие овощи, масло, тосты, печеньки, бельгийские вафли с топпингами, арбузы, ананасы, чай, кофе и соки. Но это все!

Остальную еду нужно было заказывать на стойке. Это были два яйца в разных видах (омлет, вареные или жареные), потом ветчина, бекон или сосиски, можно было также добавить сыр или грибы. Конечно все это однообразно но тем не менее жить можно было.

Из минусов отеля я бы в первую очередь назвала плохую шумоизоляцию — из-за смежной двери нам было слышно все что происходит у соседей. Там постоянно собирались какие то тетки и почему так орали как будто их режут. Поэтому мы были в курсе абсолютно всех новостей происходящих в отеле. Ну а остальные минусы по мелочам — один раз вдруг отключили горячую воду и еще нам за девять дней ни разу не поменяли простыни, но должна заметить что в Таиланде вообще туристов не балуют заменой постельного белья. А в остальном все было хорошо!

Наташа, 01 декабря 2018

Собирались в этот отель три года подряд, но попасть удалось только в этом году. Отдыхали в конце июня – начале июля. Отель приличный, с собой на отдых брали двух дочурок 5 и 10 лет.

Для трешки эконом вариант отель имеет хорошую инфраструктуру и удачное расположение. До моря и нормального пляжа нужно было идти не более 5 минут. Если бы отдыхали в Турции, то я бы могла придраться к состоянию пляжа, но учитывая, что это Таиланд, претензий у меня нет. До места скопления тук-туков 10 минут средним шагом.читать дальше

Инга, 24 октября 2014
Отель: Plumeria Resort 4*, Таиланд \ Паттайя

Отель выбирали вдвоем с женой, а потом также вместе возмущались и говорили о том, что нужно было тщательнее выбирать. Когда выбирали отель, то старались обращать внимание на то, чтобы он был расположен недалеко от моря и вдали от шума, который славится Паттайя. Еще нас устроила стоимость.

Туроператор организовал нам встречу, доставил в отель, за это мы очень благодарны. Не понравилось, что по дороге в отель гид начал навязывать свои дорогущие экскурсии и рассказывать, что только у него самое шикарное ...читать дальше

Елена, 11 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Plumeria Resort 4*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?