ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Balitaya 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Уже второй год подряд ездил с удовольствием в Паттайю отдыхать. Трансфер привез вовремя да и поселение прошло без малейших проблем. На ресепшине взяли сразу депозит в пятьдесят долларов, а потом при выезде все вернули причем номер даже и не проверяли. Наверное тайцев тошнит уже от нашего шоколада, но все равно на ресепшине дарил всем шоколадки. Пусть им будет приятно.

Нас с женой поселили на четвертый этаж в светлый и просторный номер. Из окна был виден бассейн. А наша подруга которая вместе с нами приехала поселилась на третий этаж, номер точно такой же но с балконом и без окна. Номер нафарширован нормально — был фен, туалетные принадлежности, кроме зубной пасты и щеток, холодильник, сейф, телевизор нормальный с одним российским каналом.

К нашему счастью душ был отгорожен от туалета перегородкой, так что туалет водой не заливало. Вся сантехника работала исключительно исправно и перебоев ни с горячей ни с холодной водой не было. Завтраки в принципе обычные, по стандарту, особо не запоминал потому что мы буквально пару раз на них сходили. Помню только что были сосиски с ветчиной, тосты, яйца, картошка, фрукты, капуста, зелень, и что то там еще было.

На территории отеля имеются — бассейн, холодильник с платными напитками в том числе и с пивом, столовая, потом стоят столики с лавочками во дворе и возле бассейна. Персонал очень приятный и весьма любезный. Убирались очень тщательно, да и кругом все чисто.

Расположение отеля очень удачное, куда не вышел из отеля и не повернул везде все рядом. За это отелю можно поставить жирную пятерку. За те деньги что мы в этот раз заплатили за отдых мы бы несомненно еще раз сюда поехали.

Владимир, 10 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?