ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bannammao Resort 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Bannammao Resort 2*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Не буду ничего приукрашивать, но отель реально понравился. Попали сюда абсолютно случайно (думали ехать в совсем другой отель, но в последний момент все переигралось), но теперь в случае чего будем знать, какой отель выбирать в Паттайе. Территория ухоженная, для Таиланда это прекрасная территория. Номер хороший, не большой по размерам, но зато чистый, без ящериц тараканов, грязных и обшарпанных стен. Каждый день меняли полотенца и постельное белье.

Питание нас устроило и даже понравилось. В Таиланде отдыхали в третий раз и с опаской относимся к местной кухне. Как всегда отельный рацион у нас включал только завтраки, а больше нам и не было нужно. По завтракам выбор блюд был следующим: яйца, гренки, местный суп, кофе или чай, какой-то салат, сосиски, овощная, колбасная и сырная нарезки. Может кому этого и мало, но нам хватало. Остальные продукты можно было покупать в магазинах или за дополнительную плату питаться в отельном ресторане. Мы отдыхали с ребенком и часто в обед покупали в ресторане суп, стоил он не дорого, менее 100 бат.

Море как море, критиковать не вижу смыслу. Пешком до пляжа 10 минут, а утром с пользой для здоровья можно пробежаться, тогда вообще 5 минут и на пляже. Пляж официально за отелем не закреплен, но кроме отдыхающих нашего отеля там практически никого не было. На пляже есть заведение под название Ploy, которое позиционируется как ресторан, но я бы рестораном его не назвала. Это заведение заведение больше похоже на скромное кафе с летней площадкой. Ну хочется людям называть свое заведение рестораном, пусть называют)) Кормят там вкусно и не очень дорого, мы раз там кушали и ничего в плане здоровья с нами не случилось. На пляже можно сделать тайский массаж, но мы делали в отеле и не потому, что дешевле, а потому, что само качество массажа нас полностью устраивало.

В отеле никаких развлечений нет, но от этого нам не было скучно, так как в 15 минутах ходьбы от отеля располагается добротный комплекс Ambassador. На его территории есть ночной рынок, где хороший выбор сувениров и всякой всячины, а если вам нужна одежда, то лучше идти на ночной рынок возле Tesco Lotus. Найти этот рынок не сложно, он отмечен на отельной карте. Еще недалеко есть продуктовый ночной рынок, где можно купить разные вкусности и выпить чего-то алкогольного и обычного сока. Как всегда много русских, повсюду слышна русская речь. Мне кажется, что на большинстве рынков Паттайи туристов в несколько раз больше чем иностранцев.

Может для любителей потусить отель покажется скучным, но хочу вас успокоить и сказать, что это Паттайя, где в отелях туристов редко развлекают и в отличие от Турции в этом нет необходимости. Если вам захочется развлечений, то достаточно выйти вечером за пределы отеля и вы найдете для себя массу интересного, в том числе и необычного (я имею ввиду большое количество трансов).

Женя, 08 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?