ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Cosy Beach 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

За границей мы отдыхаем далеко уже не первый раз поэтому поверьте знаем что к чему и можем сравнить. Отель мы выбрали исключительно ориентируясь по написанным отзывам. Приятно еще и то что в действительности они оказались правдивыми. Поселили нас довольно быстро и нам достался супериор с видом на улицу. Но поскольку мы в турагенстве покупали самый самый дешевый тур в этот отель да еще и в стандартный номер то поселением в супериор остались очень довольны.

Стандартные номера здесь конечно не ахти, есть такие что без балконов да и видна из них стена соседнего здания. Единственным минусом при поселении было то что нам пришлось ожидать наш багаж в течение почти что часа. По размерам номер вполне большой но вот кровати жестковаты конечно, зато сантехника вся вместе с кондиционером работали исправно. К сожалению не всегда вовремя срабатывал ключ включающий электричество.

Ну а так уборка производилась каждый день, полотенца тоже меняли и флакончики всякие в ванной комнате регулярно добавляли. Ну и разумеется каждый день приносили воду. Если оставляешь на тумбочке какую-то мелочь то они здесь ее считают чаевыми и сразу забирают во время уборки. Шумоизоляция очень плохая, а соседи почему то не понимают что за стеной элементарно хотят спать а не слушать их работающий телевизор. На ресепшине очень плохо знают английский, ну а про знание русского языка и говорить не приходится.

Что касается завтраков то могу сказать что для трехзвездочного отеля ассортимент блюд весьма неплох, вполне достойный и разнообразный, вот только мне лично не хватало сыров например. Входить в ресторан можно только по карточкам. Территория у этого отеля совсем небольшая, есть бассейн и очень чистый кстати, причем там можно плавать когда угодно никто не гоняет. Вот только в девять вечера там обычно происходит его хлорирование.

Море мутноватое конечно, но зато заход хороший очень, кругом правда катера курсируют, да и собаки бродячие по пляжу частенько бегают. Еще сам спуск к морю не слишком удобен. Вай фай в отеле платный по сто бат в день, но ловит далеко не везде. Отель располагается в очень тихом и спокойном месте, это с одной стороны неплохо а с другой до тук-туков надо пройтись прилично. Ну а в целом и отель и отдых нам понравились.

Артем, 25 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cosy Beach 3*
Фотографии отеля Cosy Beach 3*
Смотрите также:
Вновь в Таиланд

Таиланд, Паттайя

 
Отпуск в Таиланде

Таиланд, Паттайя

Немного о Таиланде

Таиланд, Бангкок

 
Где в Паттайе пошопиться?

Таиланд, Паттайя

И вот я снова в Паттайе

Таиланд, Паттайя

 
Все рассказы о Таиланде
Что это за место?