ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Furama Jomtien Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Furama Jomtien Beach 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я думаю, что есть смысл поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом отеле, надеюсь, что кому-то и пригодится. У нас претензий к отелю нет. Если разбирать отдых на малейшие детали, то можно найти какие-то недочеты, но я считаю это неуместным.

Заселили нас сразу после приезда, причем с видом на море и при этом никто не требовал доплатить денег за хороший номер. Мебель в номере не самая новая, но это не напрягало, была кровать, тумбочка, стол, стул, телевизор, тихо работающий кондиционер, холодильник. Хорошая ванная комната с набором всего необходимого для душа, плесени, грибка в ванной не было. Каждый день приходила уборщица, которая очень качественно убирала наш номер, приносили всякие средства в ванную, а также пополняла запасы чая и кофе. Несколько раз даже живые цветы были. Чаевые оставляли на кровати, в таком случае оставить пару долларов не жалко. Забыла сказать, что фен с собой брать не нужно, в номере есть хороший современный фен. Питьевую воду тоже приносили каждый день.

Питанием довольны. Во-первых, мы приехали отдыхать, а не объедаться, а во-вторых, еды хватает, выбор хороший. Если вы любите сытно кушать с самого утра, то здесь у вас будет такая возможность, так как кроме обычной и стандартной для всех отелей яичницы в отеле с самого утра предлагали макароны, рис и мясо. Всегда был неплохой выбор фруктов, но больше всего заполнились арбузы, папайя и ананасы. Завтрак продолжается с 6 до 10 часов, мы любители поспать и раньше 9 часов никогда завтракать не приходили, но время завтрака на ассортименте блюд никак не сказывалось.

В отеле есть два хороших бассейна, бар. Из бара, который находится на одном из верхних этажей открывается шикарный вид, которым можно любоваться часами. В такие минуты чувствуешь себя очень спокойно и стараешься не думать о том, что этот отдых рано или поздно закончиться и придется возвращаться домой((

Пляж близко, достаточно перейти через дорогу и ты уже на пляже. На пляже чистый песок, который регулярно приводят в порядок. За шезлонг платили 40 бат, а в паре с зонтиком цена – 80 бат. О том, что в Паттайе море грязное сказано много и на нашем пляже море также было мутным, от такого купания удовольствия не много, но спасались тем, что ездили купаться на ближайший остров Ко Лан. Паромы курсируют регулярно в течении дня, поездка стоит не дорого и море там, конечно, чище.

В отеле много времени не проводили, постоянно были в разъездах. Мы знали, что Таиланд стоит ехать для активного отдыха, но такой насыщенности от нашего отдыха мы не ожидали.

Люба, 12 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Furama Jomtien Beach 4*
Фотографии отеля Furama Jomtien Beach 4*
Смотрите также:
Вновь в Таиланд

Таиланд, Паттайя

 
Отпуск в Таиланде

Таиланд, Паттайя

Немного о Таиланде

Таиланд, Бангкок

 
Где в Паттайе пошопиться?

Таиланд, Паттайя

И вот я снова в Паттайе

Таиланд, Паттайя

 
Все рассказы о Таиланде
Что это за место?