ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Номер у нас был с видом на море, причем с обширным видом — градусов этак на 90 его было видно. То есть здорово конечно же. В самом же номере мебель конечно же старая, впрочем мы новой и не ожидали в общем-то. Никакой чистоты внутри номера не было и в помине. Очень грязно. Если у вас слабое сердце, то даже не стоит заглядывать под кровать, чтобы особо не расстраиваться. На плафоне на потолке куча паутины и слой пыли. Нас это все конечно прилично расстроило.

На завтраки был стандартный шведский стол, голодать не приходилось, врать не буду. Зато было множество фруктов и вкуснейший свежезаваренный кофе. Территория возле отеля приличная, есть где погулять. А вот в бассейнах очень холодная вода, и даже в детском. Поэтому все ходили купаться на море, там вода намного теплее все-таки. Отель хорошо расположен, мы выбирали местечко специально подальше от центра, чтобы было потише и поспокойнее. Но и не так уж далеко — до центра вполне можно за 20 минут доехать.

Когда прогуливались по территории отеля случайно увидели милый симпатичный шале, очень пожалели что не поселились в нем. Он по стоимости такой же как и наш номер, но намного лучше. Там уютно и очень красиво да еще и свой маленький бассейн имеется с теплющей водичкой.

Что сильно не понравилось в этом отеле, так это дурацкая система замены пляжных полотенец. Чтобы получить полотенце — отдаешь карточку с одним номером, тебе дают полотенце и другую карточку, а вечером возвращают первую карточку. И не дай Бог карточки перепутаются — скандала не избежать. Да и штраф заставят платить, хотя часто бывает так что сами администраторы путают карточки.

Много случаев краж в отеле и невозврата депозита к сожалению. У нас несколько дней подряд пропадали полотенца из номера, то есть не совсем пропадали — грязные забирали, а новые не оставляли. Разве мы в этом виноваты? А с нас естественно штраф требовали. Мы просто нашли в подсобке где горничная складывает полотенца и взяли себе. А еще подсунули разбитый стакан и опять же штраф требовали. Ну это просто немыслимо.

И нив коме случае не стоит покупать в отеле экскурсии. Они здесь по космическим ценам просто. На улице все это можно купить гораздо дешевле. В общем нам здесь совершенно не понравилось и мы сюда больше не поедем естественно.

Антонина, 26 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Что это за место?