ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Jomtien Palace 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Grand Jomtien Palace 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдохнули всей семьей с 29 октября по 10 ноября. Отель выбирали долго, спасибо всем, кто писал не только о преимуществах этого отеля, но и его недостатках. Мы выбрали номер в корпусе шале, который находится в глубине территории и там достаточно тихо и спокойно, музыки в номере почти не слышали.

Номер просто огромный, около 40 квадратных метров, с большим балконом, мебель, конечно, уже устарела и пора ее заменить, но нас она не напрягала. Если будете ехать с ребенком, то выбирайте именно этот корпус. При выходе из корпуса находится бассейн, недалеко ресторан. Персонал добросовестный, хорошо убирался и за все время из номера ничего не пропало. У нас была проблема с кондиционер, сообщили на рецепшен и сразу же принесли вентилятор и в течении нескольких часов починили кондиционер.

Ресторан в отеле чистый, хорошо оформлен. По питанию нареканий нет. Всего и всем хватало, причем был неплохой выбор абсолютно разных блюд, некоторые из которых мы даже не успели попробовать.

Вне отеля питались в кафе «Два слона», которое держат русские хозяева, очень приятные люди, которые дали нам несколько дельных советов по поводу местного шопинга, где дешевле и качественнее. Налево от отеля есть кафе «Берлога», которое многие отдыхающие расхваливали в своих отзывам, нам там не понравилось: невкусно и дорого. На улицах, на рынках лучше ничего не покупать, хоть и говорят, что все вкусно. Я купила котлету из рубленного мяса, несколько дней ужасно тошнило и была температура. Понять свежее мясо или нет очень сложно, все перебивают специй.

У нашего оператора экскурсии не брали, покупали на улице у «Арбуза» - слева от отеля. Понравилось только то, что у этого агентства экскурсии ежедневные, а у других в определенные дни. Качество предоставляемых услуг не очень (вот вам и экономия). На одну экскурсию вообще повезли вечером, оставили на смотровой площадке, а там ничего не видно((( Начали возмущаться, но все бесполезно, никто денег не вернул.

Не всегда дают спасательные жители на морских прогулках. Мы сказали, что без жилетов не поедем и нам их выдали, а те кто молчал, так и поехали без них. Учитывая состояния большинства лодок и катеров в Таиланде, лучше не рисковать.

Возле отеля купались всего один раз. Море не грязное, а какое-то мутное. Насмотрелись на местные канализационные системы и решили, что лна пляж лучше ездить на острова.

Возмутило, что у такого отеля платный вай-фай. Мы заплатили, но оказалось, что скорость ужасно медленная еще и связь прерывается постоянно.

А в целом ехать можно.

Алена, 05 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Jomtien Palace 3*
Фотографии отеля Grand Jomtien Palace 3*
Смотрите также:
Что это за место?