ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jomtien Dragon Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Jomtien Dragon Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

С мужем ездили на отдых. Недавно только приехала обратно, всем довольна! Сразу хочется отметить вежливый и учтивый персонал, обслуживание действительно приятное. Номер чистый, но видела несколько муравьёв. Это не проблема, если не оставлять еду, так что если поедите, учитывайте эту особенность. Полотенца были чистыми, приятными, постель тоже (её меняли один раз в неделю). Кстати, в номерах есть электронные сейфы, так что вещи точно останутся в целости и сохранности! Это очень понравилось.

В номере горничные убирались каждый день. Испугалась, когда как-то раз поняла, что забыла в сейф положить некоторые вещи, но когда пришла - всё после уборки было на месте, что сняло груз с плеч. Вот только уборщицы иногда забывали убирать некоторые вещи в шкаф.

Теперь по поводу еды: шведский стол был хорошим, качественным. Я думаю, каждый найдёт себе там то, что придётся ему по вкусу, ведь даже мой муж был приятно удивлён той пищей, что предоставлялась.

Бассейн был чистым, так что по этому поводу можно не беспокоиться. Порадовало то, что хлоркой он вовсе не вонял. Чистили его каждый день, так что грязи там тоже не было. Чистят его по утрам. Ещё через дорогу есть море, но там, к сожалению, частые приливы, так что я сама не купалась. Ночью приливы проходят, тогда нормально. Что бы покупаться ездила на остров. Кстати, море и пляжи там очень чистые, что обрадовало.

До центра можно добраться очень быстро: в течении 10-15 была уже там, так что движение машин там на дорогах не бешеное. Ещё удобно то, что можно пешком добраться до всех магазинов, баров, центров развлечений и прочего.

По ночам там тихо, так что моему сну не мешали всякие шумные вечеринки.

В общем, если ещё как-нибудь поеду в Паттайю, то поселюсь только в этом отеле! Пообщалась с людьми, которые жили в других отелях, и у них впечатления не такие приятные, так что с выбором отеля мне повезло.

Анастасия, 11 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jomtien Dragon Beach Resort 3*
Фотографии отеля Jomtien Dragon Beach Resort 3*
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?