ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3
Выбирали самый экономичный и удобный вариант, но по прибытии в отель, нас разместили , не в эконом варианте, а в стандартных номерах, причём без всякой доплаты. Так что нам очень повезло.

Номер довольно просторный, большая кровать, балкон со столиком и стульями, ванная с душевой кабиной, тоже есть где развернуться, масса всевозможных одноразовых мелочей, которые ежедневно пополнялись. В номере бесплатный сейф, чайник и чайные принадлежности, в ванной фен, халат и тапочки. Уборка и смена полотенец ежедневные. Всё с улыбками и без лишних напоминаний.

Территория просто сказка в тропическом раю, аккуратные дорожки, прудики,ручейки и мостики, все утопает в цветах с просто одуряющими ароматами, очень красиво. По утрам и вечерам в этом раю чудесно распевают птички. Бассейнов целых три. Все окружены лежаками и зонтиками, всегда полно свободных, никакого дефицита.

Пляж довольно большой и относительно чистый. Убираются каждый день, но отдыхающие почему-то не пользуются мусорками, а свинячат, везде, где могут. В воде острые ракушки, но я слава богу всегда езжу с тапками для купания.

Питание в стандартное для трешки, выбор блюд большой ,но они одинаковые каждый день. Делали свой выбор каждый день меняя блюда, поэтому питание было весьма разнообразно. Очень вкусная выпечка,и фруктовый салат, там есть и нарезанные фрукты, отличные йогурты. Ну что ещё утром надо,голодным остаться просто не реально. Хватало до ужина. На ужин то в Лотос,то в Биг Си,то в Фестиваль или Уолкин стрит, в Лотосе очень вкусно и дешево.

Экскурсии по совету соотечественников покупали на месте, и сэкономили почти в половину, организовано всё было отлично, тем более что агентство зарегистрированное и официальное.

В общем отдых хоть и экономный получился просто супер.

Антонина, 07 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*
Фотографии отеля Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*
Смотрите также:
Что это за место?