ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Cliff Grand 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Royal Cliff Grand 5*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отдых был самым лучшим из всех, наших отдыхов. Отдыхали с мужем и сыном. Впечатление от отеля осталось только положительное, еще не было такого отеля, чтобы не было хоть маленьких претензий.

Территория отеля огромная и ухоженная. Много различной зелени, которой мы никогда не видели, одним словом, экзотика. По территории ездят несколько шаттл басов, которые из одного места к другому возят людей, и это входит в стоимость проживания. Мы пользовались шаттл басс только несколько раз в день, т.к. фитнес клуб находился на другой стороне отеля и это далековато. Понравился большущий бассейн, с которого мы практически не вылезали.

Номер у нас был огромный и просторный. Солидная мебель из цельного дерева. Большой балкон с видом на море, на балконе поместился небольшой столик с несколькими стульями и зонтом над столом, нам понравилось проводить время по вечерам и наблюдать за закатами солнца. Также на балконе есть два лежака. Ванная комната полностью обложена плиткой из мрамора в белоснежных тонах. Убирали в номере прекрасно и что интересно, непонятно, когда успевали))) В комнате иметься фен, кондиционер, сушилка для белья и конечно все последующие принадлежности для удобного отдыха.

Но самое прекрасное впечатление у нас осталось от персонала. Некоторые люди говорят, что Таиланд страна улыбок, и это вдвойне относится к персоналу отеля. Персонал улыбчивый и дружелюбный все без исключения: швейцары при входе, охранник, садовники и уборщицы. Через несколько дней, в ресторане нас уже узнавали и специально бронировали для нас столик, за которым мы сидели. Прошу руководство отеля поблагодарить ее от нашей семьи.

В ресторане еда хорошая и разнообразная, большой выбор фруктов, горячих блюд и напитков. Чувствуется искреннее и дружелюбное отношение ко всем отдыхающим, его очень редко можно встретить.

Море оказалось немного грязноватым, хотя потом мы привыкли и не обращали на это внимание. Но это особенность всей Паттайи. Отель здесь ни причем (если водоросли и мусор можно убрать, то вода никак не очистишь, это не бассейн). Сам пляж чистый и ухоженный. Несмотря на то, что много отдыхающих всегда есть свободные лежаки и шезлонги, которые очень помогают в пик жары. Ходили и в кафе на пляже, больше всего понравился молочный коктейль просто изумительного вкуса, не знаю, что в него добавляют, но он такой вкусный, не то, что у нас (советую попробовать, не пожалеете).

В общем, отель замечательный и не жалко даже больших денег для такого отдыха, он полностью соответствует цене и качеству. Если мы еще, когда-нибудь, решим поехать в эту страну то только в этот отель.

Алина, 30 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Cliff Grand 5*
Фотографии отеля Royal Cliff Grand 5*
Смотрите также:
Что это за место?