ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Royal Palace 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Уже который раз в Паттайе и мы не перестаем удивляться, насколько разными могут быть отели и персонал на этом курорте. На отдых летали вместе с мужем, это не первый наш отдых так что есть с чем сравнивать. Отель выбирали исходя из местоположения, хотелось, чтобы магазины, массажные салоны, банкоматы и транспорт были вблизи и поэтому выбрали именно этот отель, который расположен в центре города.

На территории отеля есть большой бассейн, но мест не много, хотя были там всего несколько раз, и всегда были свободные лежаки.

Номер нам попался на втором этаже, старенький, не очень чистый, но жить можно. Номер стандартного размера, убирали нормально, каждый день, меняли белье через 3 дня, регулярно пополняли мини-бар. Не понравилось скрипящая дверь в шкафу, которая плохо открывалась. Тумбочки и другая мебель частями разваливалась, плохо работали краны в ванной, душ жутко тек и свистел, постоянно заклинивало в раковине заглушку, один раз по стене в душе пробегал жирный "советский" таракан(( на верхней полке в шкафу была жуткая грязь, которую пришлось вытирать самим, кондиционер работал отлично. Входная дверь номера не закрывалась из-за неисправности замка, ключ от номера с собой забрать не возможно (достать из замочной скважины также не получалось), так как огромная пластмассовая бирка с номером намертво приделана к ключу. Муж попросил на рецепшене исправить замок, но только на второй день пришел сантехник и починил его. Сейфом можно воспользоваться только на рецепшене, заплатив за хранение вещей 100 бат в сутки.

В первую ночь нашего отдыха мы с дискотеки пришли около четырех часов утра и мужа не хотели пускать в отель (его приняли за постороннего посетителя), но увидев документы, пропустили безоговорочно, но никто даже не извинился.

Питание, как и в других отелях нормальное, только в этом отеле немного больше выбор блюд. Завтракали только в номере, заказывали кофе с тостами и блинчики с начинкой, это все, что не надоедало. Обедали и ужинали в кафе и ресторанах, где готовят вкусно и дешево, да и обслуживание хорошее. Иногда покупали еду для перекуса, на уличных лавках.

Контингент людей, очень разнообразный начиная с русских, китайцев и заканчивая индусами, так, что основная масса отдыхающих иностранцы.

Очень позитивные охранники на входе, всегда улыбались и шутили. Официанты и персонал тоже не плохие. В общем, ребята молодцы.

Вывод один, единственный плюс этого отеля это его размещение. Я думаю, что второй раз в этот отель возвращаться не захочется.

Катя, 30 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Royal Palace 4*

Название Оценка
Хороший отель в Паттайе
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?