ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: V8 Sea View 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3

Отдыхал в этом отеле в марте прошлого года и в целом остался доволен отдыхом. В отличие от тех отелей, в которые по дороге завозили остальных туристов, наш выглядел лучше всех. Здание красивое, новое, территория ухоженная. При заселении никаких проблем не было, заплатили депозит и нас заселили в номер на четвертом этаже с боковым видом на море. В самом номере чистота и порядок, обстановка просто идеальная.

Расположения отеля удачное, рядом много кафе, лавок с различной одеждой и разным барахлом, обменник правда далековато, но для нас было за радость просто прогуляться. До центра 15 минут езды, тук-туки ходят через каждые 5 минут, стоимость проезда 10 бат.

Питание соответствует тому, что пишут – полнейшее однообразие. В последние дни наш завтрак ограничивался чашкой кофе и печеньем, которые брали с собой из номера. Холодные яйца и своеобразные на вкус сосиски нам надоели. Несколько раз были неплохие тайские бульоны, но сыт ими точно не будешь. К числу привередливых людей мы здесь не относимся, но здесь хотелось возмущаться. Мало того, что питание никакое, еще к тому же и обстановка в ресторане не ахти, столики расшатанные, постоянно проливали кофе. Но рядом с отеле есть неплохие кафешки где можно недорого и вкусно питаться.

До моря 50 метров. При желании купаться можно, но не могу сказать, что вода чистая. Мы купались всего несколько раз, а в остальном все было распланировано так, что на море и времени не оставалось. Не так часто выпадает возможность приехать в Таиланд, поэтому провести весь отдых на пляже не входило в наши интересы.

Обслуживающий персонал нас устроил. От тайцев исходит такой позитив, что даже на всякие мелочи стараешься закрывать глаза. Сервис приличный, каждый день меняли полотенца, постельное белье 3 раза за весь отдых.

Вай фай бесплатный, но каждые 2-3 дня нужно брать новый пароль на рецепшене. Бассейн большой, лежаков хватало на всех, а зонтов вообще нет. Днем в отеле мы были не часто, большую часть времени проводили на экскурсиях, поэтому по поводу анимации ничего сказать не могу, хотя видел, что каждый день собиралось много людей поиграть в волейбол.

Для уровня трех звезд отель отличный (по большому счету может дать форуму некоторым четырехзвездочным), для отдыха в Таиланде, мне кажется, больше и не надо – это страна не для отельного отдыха.

Антон, 26 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле V8 Sea View 3*

Название Оценка
Таиланд запомним надолго
Смотрите также:
Что это за место?