ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Welcome Jomtien Beach 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Про этот отель написано много ужасающих отзывов, но я считаю что это сделано напрасно. Не все здесь так уж и плохо. Мы с мужем например вполне нормально проживали в основном корпусе на одиннадцатом этаже. Отель хороший, там большие номера, нормальное кондиционирование. В нашем номере стояли две кровати, шкаф с вешалками, диванчик, стол, мини-холодильник, телевизор, прикроватные тумбочки и еще был большой балкон.

К минусам я бы отнесла отсутствие чайника с феном и стульев. Нив комнате ни на балконе их не было. Ну и хорошо бы чтобы полотенец было побольше. Кроме залетавших периодически комаров никакой другой живности мы в номере не замечали. Убирались каждый день и еще нам ежедневно приносили воду в бутылках.

Питание было вполне достаточное, были супчики и мясные блюда различные, много гарниров и всевозможных блюд из яиц. Потом сосиски, оладушки, соусы, овощи, фрукты, джемы и так далее. Все было вкусно и никто при нас например не отравливался. Вот с чаем была реальная проблема — он чересчур жидкий и невкусный совсем.

Вай-фая в отеле три точки, но если собирается сразу куча народа, то зайти никуда невозможно — все сразу же отваливается. Еще в холле внизу вечером комарики летают. Как таковой территории особо и не имеется, только бассейн внутри которого такая своеобразная чашечка джакузи. Сам бассейн чистенький, но вот водичка в нем прохладная. Никаких очередей за лежаками не наблюдалось.

Пляжные полотенца можно было брать прямо в холле, но вот к сожалению их туда порой только после обеда приносили. Море близко — буквально три минутки пройтись. За пятнадцать минут можно дойти до ночного рынка, а там все очень весело и много всего вкусного.

Элина, 07 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Welcome Jomtien Beach 3*
Фотографии отеля Welcome Jomtien Beach 3*

Другие отзывы об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Смотрите также:
 
Таиланд, Пхукет
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?