ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Wongamat Privacy Residence & Resort 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вдвоем с сыном в самом конце октября. Долетели мы в принципе нормально если не считать того что рейс перенесли вперед на шесть часов. Когда уже прилетели на место, то нас быстро доставили на комфортабельном автобусе в отель. К 9 утра мы уже были в отеле, только нам тут же сказали что все равно раньше 12 поселения не будет.

Поскольку из всех приехавших только я одна была с маленьким ребенком, то я просто подошла к представителю своей туркомпании и попросила поселить пораньше. И нас буквально через полчасика поселили. За что огромная благодарность и отельному гиду и сотрудникам отеля.

Номер у нас был большой и очень даже чистый, мебель совсем не старая. Постельное белье было кристально белоснежным, а уборку делали каждый день. Завтраки в принципе разнообразные, но вот работа персонала в ресторане нас совершенно разочаровала. Поначалу все было более или менее нормально, но потом начались какие-то придирки. Нас на выходе отругали за то что ребенок держал в руке кусочек арбуза. Ну и что в этом страшного? Было неприятно.

Гидов кроме впаривания экскурсий больше ничего не интересует, впрочем везде такое. Но зато море было прекрасным, бассейны очень чистые, да и расположение замечательное. Так что отель можно рекомендовать. Правда я еще про один недостаток забыла написать — при выезде со многих поснимали штрафы за якобы испорченные полотенца. Бред какой-то.

Марина, 17 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?