ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в Паттайе дельфинарий?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Анна:

Есть ли на этом курорте дельфинарий? Что можете сказать о представлениях: стоит сходить?

Ответы туристов:
оценить

Дельфинарий Oasis Sea World (Оазис морского мира) считается одним из самых больших в Таиланде. В этом дельфинарии есть возможность не только понаблюдать за представлениями дельфинов и поплавать вместе с ними. Дельфинарий находится в 15 километрах к востоку от города Чантабури, на песчаном пляже, на полуострове Лаем Сингх. От Паттайи он находится на расстоянии, примерно 100 км. Само представление продолжаться 45 минут, после чего у вас будет возможность принять участие в кормлении дельфинов и поплавать вместе с ними за отдельную плату (в районе 400 бат). Этот дельфинарий работает ежедневно с 09 до 18 часов, а входной билет стоит 13 долларов. В самой же Паттайе есть дельфинарий Pattaya Dolphin World and Resort. Он находится в районе отеля Амбассодор, недалеко от плавучего рынка. Плаванию с дельфинами в этом дельфинарии уделяют особое внимание. Перед плаванием у вас должны быть коротко подстрижены ногти, на теле не должно быть цепочек, браслетов, пирсинга. Нельзя плавать без спасательного жилета, который вам выдадут в дельфинарии. К плаванию с дельфинами не допустят пьяных, беременных, а также людей с заболеваниями сердца, астмой и простудой. Здесь цены не из дешевых. Стоимость представления обойдется вам в 500 бат, а если захотите поплавать с дельфинами, то придется доплатить еще 2500 бат.

Наталья
оценить

Дельфинарий в Паттайе открыли совсем недавно в 2011 году. Его полное название Pattaya Dolphin World and Resort. Находится он в районе отеля Амбассадор, недалеко от плавучего рынка. Амбассадор, если честно, это просто край географии От центра Паттайи - далеко. Самый конец южного пляжа Джомтьен. Добраться в дельфинарий можно на такси или тук-туке. Стоить будет около 600-700 батт (столько же рублей). Ехать минут 40-50. Или в составе организованной группы, т.е. купить экскурсию в дельфинарий у вашего оператора или в туристической фирмочке Паттайи, которые находятся там на каждом шагу. В сама дельфинарии можно посмотреть шоу дельфинов. покормить их рыбой и, при желании, поплавать с ними за отдельную плату.

MarinaVesnes
оценить

Дельфинарий в Паттайе, конечно же есть. Программа примерно такая же, как и в любом другом дельфинарии. Можно поплавать с дельфинами за дополнительную плату. Как правило, на пять человек выделяют одного дельфина. Располагается он недалеко от отеля Амбассадор, добираться самим крайне неудобно. Можно доехать на такси, но лучше заказать экскурсию в каком-нибудь уличном агенстве.

Наталья
оценить

В Паттайе есть прекрасный дельфинарий.Для туристов там предложено много развлечений.В этом прекрасном месте есть аттракционы,детская площадка.Вам предложат катания на лошадях.А если посетите ковбойский городок ,то получите незабываемые впечатления.Очень классно!Но самое главное в этом дельфинарии- Вы можете поплавать с дельфинами.И Вы получите общение с изумительными по красоте розовыми и иравадийскими красавцами.Я Вам советую посетить это прекрасное место.

Станислав
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?