ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Krabi Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Краби / Отзывы туристов
Отель: Krabi Resort 4*, Таиланд \ Краби
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы уже второй раз по сути ездили с мужем отдыхать в этот отель. Только в тот самый первый раз мы останавливались в домике с видом на сад. Но в этот раз когда мы приехали оказалось что все те старые домики уже снесены. И на территории отеля идет стройка. Строится сразу 19 новых вилл, причем с собственным бассейном. Многих раздражал шум от стройки, но нам с мужем он нисколько не мешал.

Мы проживали в корпусе прямо напротив ресепшина, причем все балконы практически с этого корпуса выходят на стройку и на бассейн, но когда закрываешь балконную дверь то не слышно ничего, даже как дети шумят возле бассейна. Несколько дней даже на пляже работал бульдозер, который разравнивал территорию. Пришлось немного потерпеть, но зато тайцы работают очень быстро.

С заселением как обычно подпортил обстановку Пегас. Мы прилетели еще в два часа ночи, а поселили нас только к 12 часам дня. Правда сотрудники ресепшина сжалились над нами и пустили поспать в свою комнату отдыха. Номер наш назывался делюкс — он был по размеру больше стандартного, с большой кроватью, и небольшим диванчиком. Потом еще был стол с двумя стульями и огромный балкон, который как бы отдельно выступал. У нас даже создавался некий эффект отстраненности от других обитателей отеля. Когда мы заехали был как раз праздник Святого Валентина и на кровати нс ожидала поздравительная роза. Вроде бы и мелочь но было очень приятно.

Насчет завтраков вообще нет абсолютно никаких претензий, еду можно было найти на любой вкус — яйца, потом бекон, йогурты, хлопья, выпечка, фрукты, еще были полноценные блюда, кофе, чай, соки и прочее.

Мы ходили на пляж очень рано и практически все лежаки были уже заняты полотенцами. Причем русских туристов в отеле практически совсем не было, но идея с полотенцами живет и процветает. А вот после четырех часов дня пляж уже фактически был пустым. Можно было отдыхать и загорать сколько угодно. На экскурсии в этот раз даже и не ездили. В принципе везде побывали в прошлый приезд.

Городок Ао Нанг по сути представляет собой как бы линию моря, вдоль которой протянулась дорога а с краю от нее находятся рестораны, клубы, магазины, торговые лавки, кафе и бары на любой вкус. И еще хочу заметить что как в провинции Краби так и в Ао Нанге редко бывают российские туристы, поэтому основной язык общения здесь английский. Но если вы даже им и не владеете не переживайте — вас всегда выручит национальный язык жестов. А мы для себя уже однозначно решили что будем отдавать предпочтение Краби в сравнении с тем же Пхукетом.

Надежда, 09 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?