ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Grand Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: Centara Grand Beach 4*, Таиланд \ Самуи
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Я постараюсь очень кратенько рассказать про этот отель, тем более что особого впечатления на нас он не произвел. Плюсов у него всего лишь два — хорошее месторасположение и неплохой пляж. Минусов гораздо больше и перечислять их придется подольше.

У нас был заказан номер с видом на море, но оказалось что из-за растущих рядом пальм моря вообще не видно. Они что не в курсе вообще что у них на территории растут пальмы, загораживающие море? Ассортимент на завтраках слишком скудный для отеля позиционирующего себя как пятизвездочный. И вообще там слишком маленькое и тесное помещение.

Когда там все собираются на завтрак, то чувствуем себя как овцы в загоне. Постоянно выстраивалась очередь за омлетом, потому что готовил его чересчур медлительный повар который при этом постоянно забывал кому из каких ингредиентов готовить омлет. Персонал на постоянном расслабоне, тарелки пустые а они даже и не думают пойти и принести добавки.

Просить надо не меньше трех раз, пока ты уже не выйдешь из себя и не начнешь скандалить только тогда они начинают шевелиться. Они наверное думают что вам надоест ждать и вы сами уйдете, иной раз по полчаса приходилось ожидать.

Убирались крайне плохо и старались как назло прийти после обеда в тот момент когда я ребенка спать укладывала. Видимо тоже надеялись что я скажу что убирать вообще не надо. Вот почему-то когда мы на море им некогда прийти убрать. Никакого внимания к отдыхающим.

Очень поразило что в отель пять звезд нет даже собственного автомобиля, который мог бы за деньги отвезти куда-нибудь, нам к примеру надо было в парк в горы съездить. Есть детская игровая комната, но совершенно убитая и еще имеется небольшая детская площадка. Спортзальчик небольшой также есть но я не видела чтобы его кто-то посещал.

И еще ужасно раздражало что здесь практически повсюду курят, даже в ресторане за соседним столиком, хотя и видят что ты с ребенком сидишь кушаешь. Ну везде курят — и на пляже, и на лежаках, и возле бассейна, ну просто везде. И никто им не делает замечаний, хотя на въезде в отель висит табличка о том что здесь курить нельзя. В общем с детьми здесь отдыхать невозможно.

Мария, 14 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?