ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Самуи купить сумку из кожи крокодила?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Ангелина:

Где купить такую сумку? Сколько будет стоить такое удовольствие?

Ответы туристов:
оценить

Сумку из крокодильей кожи на о. Самуи можно купить без особых проблем и поисков, так как там есть магазины Udomagg и Finding, именно там и продаются разнообразные изделия из крокодильей кожи, змеиной кожи, кожи питона, ската, кожи страуса или буйвола. Сумки из кожи крокодила пользуются особой популярностью в этих магазинах, на них идёт спрос и это не случайно, так как они служат долго и выглядят очень стильно.

Нютка
оценить

Во-первых, на Самуи есть большая крокодиловая ферма. Она находится недалеко от аэропорта и там три раза в день бывают представления. Там же есть магазин изделий из кожи крокодила. Во-вторых, на Самуи большое количество магазинов, где продаются такие изделия. Минимальная цена сумки, например, от 300 долларов.

Наталья
оценить

Не рекомендую покупать сумки на пляже. Как правило, цена здесь будет завышена. кроме того, здесь часто реализуют бракованный товар. При первом осмотре вы можете этого не заметить. Лучше всего покупать кожу на крокодиловой ферме. Один маленький секрет: приезжайте на ферму самостоятельно, без экскурсионного автобуса. В этом случае цена будет ниже процентов на 20. Еще вариант- ночные рынки и рынки выходного дня. Здесь цены минимальны, но вещь нужно осматривать несколько раз перед покупкой!! И конечно, не забывайте торговаться. Ориентировочная стоимость сумки на рынке выходного дня- от 5000 бат и до бесконечности, в зависимости от качества и размера изделия.

Иван
оценить

Я не согласна с предыдущим комментарием, что на крокодиловой ферме можно сэкономить если приедете без экскурсии. Вы эти 20 процентов все равно заплатите, а вот комиссию получат гиды. А для Вас будет одинаковая цена и скидки там не делают. Торговаться можно в обычных магазинах.

Наташа
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?