ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Таиланде можно заняться рафтингом?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Саша:

В какой части страны можно заняться этим экстремальным видом спорта? Сколько стоит это удовольствие?

Ответы туристов:
оценить

В провинции Пханг Нга можно заказать рафтинг, там можно выбрать подходящий маршрут из нескольких, они отличаются сложностью, детям которым нету 6 лет запрещается заниматься таким видом спорта. Такого рода экскурсии предоставляют любые турагентства. Очень часто в стоимость рафтинга включены катание на слонах, посещение Храма обезьян.

Аня
оценить

Не малой популярностью в Таиланде пользуется рафтинг, как среди молодёжи, так и среди старшего поколения. На северной территории страны, самые идеальные природные условия, где можно отлично сплавляться. Чанг Рай посещают многие туристы, жаждущие приключений, сплав здесь осуществляется по реке Мае Кок (протяжённость 130км) на надувных лодках и плотах из бамбука. Стоимость составляет в среднем 2000 тайских бат для взрослого человека.

Пётр
оценить

Во временной период с начала июня по октябрь, рафтинг востребован туристами. После дождей вода в реках наполняется и поток становится бурным, что благоприятствует захватывающему развлечению. Для осуществления сплава желательно уметь плавать и обладать хорошей спортивной формой. Провинция Так располагается в южной части Чанг Мая, здесь на реке Хай Май Клонг проходит популярный маршрут для рафтинга.

Ангелина
оценить

В Таиланде протекает множество рек, где можно осуществлять сплав, сложность маршрутов в период дождей достигает пятого уровня. За 2500 тысячи рублей представляется возможным прочувствовать всю прелесть рафтинга, путь по реке сопровождается удивительной первозданной красотой. Одна из знаменитейших рек Ма Хонг Сонг Пай, сплав по ней начинается у Бан Нам Конг, в 65 км от Пая. Маршрут займёт около 5 часов.

Вадик
оценить

Рафтинг довольно экстремальный вид спорта, и если Вы не имеете подобного опыта сплава, не факт что Вам доверят даже вёсла. Роль пассажира позволит разглядеть все прелести природы и полностью довериться опытным инструкторам. Сплав по реке Ма Саем в Чанг Май запомниться окружающими лесами и красивейшим водопадом Фа Дам. О ценах и маршруте подробно могут осведомить турагенства, чьими услугами Вы воспользуетесь.

Кирилл
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?