ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Таиланде есть отели с анимацией?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Алина:

Я понимаю, что многие будут говорить, что в Таиланде анимация не нужна, но я так не считаю. На каких островах больше всего отелей с анимацией? Есть ли она вообще в Таиланде?

Ответы туристов:
оценить

Как правило, в Таиланде нет отелей с анимацией, во всяком случае, с русской. Кое-где в некоторых отелях есть анимация, но на тайском, немецком или английском языках. Существует лишь один-единственный отель, расположенный на острове Пхукет, который предназначен для отдыха с детьми. Это - Talay Karon Beach Resort 4*, в нем предусмотрена масса услуг и развлечений для детей. Отель был открыт в 2008 году и считается образцом новейшего подхода к организации семейного отдыха в Таиланде. На территории отеля для детей открыты – детский бассейн, возле него открытый кинотеатр, игровая площадка, детский клуб, имеются игрушки и детские книги. По желанию предоставляются услуги няни для детей младшего возраста. Кроме обычных и люкс-номеров в отеле специально для детей имеются три типа уникальных сьюитов с занимательным интерьером. Это – номера стилизованные под «замок» с роскошной обстановкой и кроватями для маленьких принцев и принцесс, «космическое пространство», погружающее в мир планетов и звезд, и «подводный мир», в котором создается впечатление, что вы плывете на субмарине. Окна отеля выходят на один из красивейших на всей территории Таиланда пляж - Karon Beach.

Elena
оценить

Отдыхали семьёй в Тайланде на Пхукете в отеле Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4*. В турагентстве, мы предварительно запрашивали отель для семейного отдыха с хорошей анимацией, что бы было чем завлечь детей да и самим отдохнуть вечерами. В принципе отель не разочаровал в данном плане. Группа ребят аниматоров достаточно весёлые и талантливые парни. Каждый вечер веселили подготовленными шоу. За десять дней отдыха повторов у них не было. Ребята проводили и интересные дискотеки для детей. Так же на вечерние представления приглашали различные коллективы, которые демонстрировали программы народных танцев, фаер-шоу, театральные фольклорные сценки. Короче, скучать не приходилось. Понравился и сам отель с его сервисом и обслугой. Отель имеет хорошее месторасположение. Рядом много ресторанчиков и лавок для шопинга. Стоит рассмотреть этот вариант, понравиться однозначно.

Чен
оценить

Есть хороший отель на острове Пхукет - «Royal Paradise 4*». Были в нем семьей года три назад. Надеюсь, если с тех пор в нем и были изменения, то в лучшую сторону. В отличии от других отелей Таиланда, в нем есть хорошая анимация. Правда, будет ли она русскоязычная, зависит от смены аниматоров. Нам тогда попались «наши», а в других периодах были только местные ребята. Разнообразная детская анимация, адаптированная ко вкусам европейцев (костюмы героев Диснея, Губки Боба), музыкальные спектакли, конкурсы с призами. Для взрослых проводятся ежедневные дискотеки в местном баре с ди-джеем, караоке, костюмированные вечера с коктейлями. После 12 ночи девушкам подносят бесплатные напитки. Днем – развлечения у бассейнов. В отеле их две штуки: детский с горками и взрослый с водопадом.

Лана
оценить

В отелях Таиланда анимации практически нет. Есть отели, где можно занять себя самому, поиграв в теннис, гольф, дартс, бильярд, пляжный волейбол и тд. В некоторых отелях, в отеле "Welcome Jomtien Beach" (Паттайя) проводят занятия аэробикой, в некоторых есть тренажерный зал. Бывает, что в отели приглашают народные ансамбли или артистов, чтобы те развлекали постояльцев по вечерам. В "Thavorn Beach Village & Spa" (Паттайя) иногда выступает тайская группа, поющая на английском и русском языках, песни на русском получаются довольно забавными. В принципе, в Таиланде очень много развлечений, находящихся за территорией отелей, поэтому, анимация для взрослых зачастую просто не нужна.

Ксюша
оценить

Анимации в привычном для нас понимании (как в отелях Египта и Турции) в Таиланде нет. Здесь Вам могут предложить настольные игры, дартс, в некоторых отелях есть бильярдные комнаты, площадка для волейбола. Вечером проводятся шоу с огнем, выступают местные артисты. В некоторых отелях можно воспользоваться услугой няни, это, пожалуй, единственно возможный вариант для родителей отдохнуть во время путешествия от детей, побыть наедине. Кстати, детские площадки и неглубокие бассейны с баскетбольным кольцом или мячом для водного пола есть почти в каждом отеле, поэтому занять ребенка Вам будет где, но только придется это делать самостоятельно.

Елена
оценить

Есть отель Hard Rock Hotels. Он расположен в Паттайе на второй береговой линии. В нем анимации ежедневной нет. Но по определенным дням там проводятся следующие развлечения:

В клубе Lil' Rock – детские анимационные шоу – в понедельник, пятницу;

Пенная вечеринка для взрослых – пятница, для детей – суббота;

Детские программы (Рок Спа) – гимнастика в бассейне с тренером, игры с аниматором.

Весь день субботы – детские шоу.

Alla
оценить

Информация о том, что анимации в Таиланде нет уже немного не актуальна. Отели не только ремонтируют, их обновляют и в плане сервиса, в том числе, многие озаботились наличием анимации и беби-ситера. На Пхукете, в Патайе точно есть отели с анимацией, и это не один-два как ошибочно утверждают выше, только вдоль пляжа Карон по первой линии есть четыре отеля с аниматорами, а есть еще вторая линия, а еще Ката, Сурин и т.д.

Ну и относительно Пхукета - островок не большой, если вы спрашивали аниматора не для детей, то на Бангла роуд аниматоров на квадратный метр несметное количество, особенно в барах)))

Кроме того, уже даже на катерах, которые курсируют между островами есть шоу аниматоров, чтобы пассажирам не было скучно в пути (время в пути 40-60 минут) Аниматоры на нижней палубе для взрослой аудитории - русский парень (имени не помню), на верхней палубе - русская аниматор Наталья успешно занимается с детьми (которых около 30 кстати и они разновозрастные). Дети учатся делать бумажный кораблик, загадывают желание, запускают кораблик в море, рисуют красками, играют в паровозик и т.д., главное всем интересно.

И этот пример не что-то из ряда вон выходящее, это уже нормальная практика для Пхукета, большинство отелей научились сервису "довольные родители" и развлекают ваших детей, а очень многие отели научились развлекать и самих родителей)

В шоу можно участвовать, можно наблюдать, но атмосфера бодрая, большая часть народа хохочет, вовлечены в действие)

Elena L
оценить

Я так понимаю, что Вас интересует именно детская анимация. В Таиланде есть несколько отелей, где предложены развлечения для детей. Например, Cassia Phuket предлагает детскую площадку и детскую игровую комнату, а вот в Sunwing Kamala Beach (4 звезды) есть даже полноценная анимация. Для детей предусмотрены водные горки, анимация, игровая комната и площадка, детский мини-клуб, отдельное меню, платные услуги няни, детский бассейн.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Таиланде:
Ко Тао – признанное место встречи профессиональных дайверов. Насладиться прекрасным подводным миром у его берегов мечтают все любители погружения.
Национальный морской парк Ангтонг состоит из 42 островов площадью около 102 квадратных километров.
Трофейные военные джипы, настоящие тропические джунгли, лучшие достопримечательности, скорость и адреналин – все это джип-сафари по джунглям Самуи!