ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riu ClubHotel Palm Azur 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Riu ClubHotel Palm Azur 4*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: сентябрь 2016
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Если кратенько сказать по отдыху, то питание было суперским — мидии, тунец, индюшатина, креветки, курица, четыре вида различных макаронных изделий, картошка аж в пяти варианта приготовления, куча разных овощей, пицца, много сладостей, фруктов предостаточно, мороженого тоже до пяти видов.

Аниматоры молодцы, работают бесподобно. За работу сотрудникам ресепшина всем ставлю пятерки. Бассейны все чистые, драят их регулярно и что удивительно — запах хлорки вовсе не слышно. В барах работают замечательные бармены, мы со многими подружились даже.

По морю здесь явный минус. Я заранее об этом знал и поэтому прихватил с собой тапочки но даже и они не спасали. Можно ходить от отеля в левую сторону,через три отеля там просто замечательно. А еще можно купаться с правой стороны за волнорезом.

Из спортивных развлечений — большой теннис, стрельба из лука, боча, настольный теннис, пляжный волейбол, футбол, баскетбол, водное поло и дартс. Вай-фай совсем слабенький, но после двух часов ночи когда уже все спят даже в номере нормально работает.

К самому номеру и к уборке никаких нареканий, убирались регулярно, было чисто. Территория нормальная, компактная и аккуратная, все чисто. Лежаки свободные есть всегда что у моря что у главного бассейна. Меры безопасности принимаются на высшем уровне, все охранники сдержанные и вежливые.

Борис, 26 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Riu ClubHotel Palm Azur 4*

Смотрите также:
Что это за место?