ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eden Beach 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Eden Beach 3*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Отель в котором мы всей семьей отдыхали в Тунисе был небольшим по размерам, но для меня это было даже плюсом. К тому же он располагается на самом берегу моря а когда едешь на отдых с маленькими детками то это тоже несомненный большой плюс.

Сначала мы жили в одном номере а потом нас переселили в другой. Основная проблема здесь это кондиционеры, они плохо работают и в номерах очень жарко. И мы чтобы хоть как-то спастись от духоты открывали не только балконную дверь, но и входную. Хотя может кому-то из отдыхающих повезло больше и у них в номерах все работало нормально, я не в курсе.

Полотенца здесь действительно имеют серый цвет да и уборку как таковую мы вообще не заметили, впрочем мы и не мусорили особо. Шампуни и гели для душа здесь не выдают поэтому надо брать их с собой. Потому что тут были отдыхающие которые надеялись на туалетные принадлежности от отеля и были сильно разочарованы когда их здесь не обнаружили.

Тараканов с муравьями мы в номере не встречали, а от комаров и от мух нас спасал захваченный из дома фумигатор. Но кроме них на территории имеется и друга живность. Первые две ночи мы не спали из-за дико орущего ишака, а потом по ночам сильно лаяли собаки. Если бы конечно у нас нормально работал кондиционер и мы закрывали бы на ночь балкон, то мы всего этого наверное не слышали бы.

За десять дней нашего пребывания нам здесь приелась вся еда. Не стоит ожидать тут турецких и египетских излишеств. Все очень просто. И выбор не слишком велик — каждый день были индейка или курица, жареная рыбешка которая надоела после первых трех дней, картофельное пюре, рис и макароны. За все десять дней дали нам только лишь один раз вкусную тушеную говядину и еще разика три неплохие говяжьи котлеты.

Частенько давали нам баклажаны, а в остальном из свежих овощей мы видели только помидоры, горький перец, листья салата, репчатый лук и морковку. Насчет фруктов могу сказать, что все десять дней нас кормили только лишь арбузами да дынями. Вино красное и розовое давали на обед и на ужин, оно вроде было в бочках так что когда они его успевали разбавлять даже не знаю.

Со столов обычно убирал ужасно угрюмый мужчина и возле каждого стола с грязной посудой что-то недовольно бубнил вслед уходящим посетителям. Тарелки все грязные, мне приходилось их основательно протирать перед тем как положить на них еду.

Баров здесь два — в холле и возле бассейна. По вечерам они обычно пустовали потому что алкоголь в них быстро заканчивался как только барменам надоедало работать. Мы несколько раз жаловались старшему администратору но этого хватало ненадолго. Бармены все тоже угрюмые и улыбаются только французским пенсионерам.

Днем развлечения были более или менее нормальными — аквафитнес, водное поло, волейбол, стрельба из лука, боча и разные танцы. Два раза вечером сходили на мини-диско но нам там совершенно не понравилось. Все оставшееся время ходили на мини-диско в соседний отель, там было намного интереснее. И детская анимация там тоже намного лучше. Взрослую мы никогда до конца не досматривали, потому что ребенок засыпал. Но то что мы все-таки успевали немного посмотреть нам абсолютно не понравилось.

С лежаками на море проблем не было никаких, пляжные полотенца надо было брать под залог, море мутное и много водорослей плавает. Смотреть в нем нечего, только медузы да трава плавают. Водичка в море очень теплая и вход в море приятный, для деток самое нормально.

В общем, в итоге могу сказать что отель своих денег совершенно не стоит, хотя и располагается очень близко от моря. Музыка возле бассейна орет до глубокой ночи, поэтому надо брать номер с окнами в другую сторону. Плюсом здесь является то что можно пользоваться инфраструктурой всех близлежащих отелей. И еще плохо что мы приехали с маленьким ребенком но нас поселили позже всех других туристов, хотя по идее должно быть наоборот. Но и это еще ерунда. Многие дети и взрослые подхватили здесь всякие кишечные вирусы, так что надо брать было с собой смекту, от изжоги, от расстройства и прочее.

Ольга, 17 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eden Beach 3*
Фотографии отеля Eden Beach 3*

Другие отзывы об отеле Eden Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?