ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eden Beach 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Eden Beach 3*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Вместе с подругой летом этого года мы отдыхали в тунисском отеле Диана Бич три звезды с конца июня по начало июля. Отель располагается под городом Зарзис недалеко от острова Джерба. Долетели мы до острова сначала а потом уже нас на автобусе привезли на материк и сразу же в отель. Так что не пугайтесь — отель находится не на самом острове а на материке. Дорога на автобусе заняла у нас примерно пятьдесят минут. Но при этом мы не делали никаких остановок и никуда не заезжали.

Так замечательно мы здесь отдохнули что уезжать в конце совсем не хотелось, так разрыдались с подругой что пришлось успокоительное пить. Отель находится на первой береговой линии как написано на сайте, а практически на самом берегу. Выходишь утром и ты уже на море! Однако начало отдыха у нас сложилось не слишком удачно.

Мы очень просили номер на каком-нибудь верхнем этаже чтобы был виден бассейн и море разумеется. Даже деньги предлагали доплатить за такое поселение. Но нас все равно поселили на нижний этаж и с видом на поселок. В номере был слабый напор воды и из душа совсем плохо текла вода. Потом нам всю ночь петухи спать не давали. Утром еще до полного завершения несчастий потек унитаз. Попросили поменять номер, обещали завтра и так несколько раз. Вызвали мастера посмотреть унитаз.

Мастер пришел, поменял смеситель а заодно и крепление для душа которое уже плохо держалось, починил унитаз и жизнь вроде как начала налаживаться. И петухи ночью вели себя потише и осел перестал по утрам кричать. В общем мы уже передумали менять себе номер. Ну а в дальнейшем уже пошли исключительно положительные моменты. Например кормили нас для трешки очень прилично.

Море было отличным и самое главное что при нас не было медуз! Только двух штук и видели да и то уже на пляже валялись. Песочек прекрасный — меленький и мусора никакого в нем не было. Лежаки с матрасами были бесплатными но если собиралось много народа то на всех их не хватало. Заход в море прекрасный — песочек с мелкими камушками но очень приятный. Тапки кораллки оказались не нужны совсем. Водоросли приносит конечно но по утрам их тщательно сгребают.

Аниматоров в отеле очень много и они все весьма активные. Не давали скучать и постоянно всех собирали и призывали чем-нибудь заняться. Всем абсолютно уделяли внимание а по вечерам так и вовсе занимались нашим развлечением самым активным образом.

Территория отельная совсем небольшая но потрясающе симпатичная. Очень понравился внутренний дворик с пальмочками возле нашего корпуса. И еще в отеле есть замечательный просторный белоснежный холл. Больше всего при нас отдыхало туристов из России, Чехии и Франции. Но неприятно что многие курили постоянно и везде. Приходилось на пляже постоянно выискивать места подальше от этих курильщиков.

В номерах при заезде кладут только маленькие кусочки мыла, все остальное — шампуни, гели и прочую ерунду надо брать с собой. Полотенца есть и их меняют но могут и забыть какое-нибудь положить так что за этим делом надо следить. Фен платный, но мы с собой привезли. Сейф тоже платный. Полотенца пляжные выдают под залог в десять долларов, а потом можно менять хоть каждый день.

Пользование холодильником в номере тоже платное, но мы пользовались холодильником на ресепшине. Там можно было бесплатно хранить свои продукты. Кондиционер в номере не очень то мощный но хоть работал и то ладно. Телевизор в номере был но чтобы его настроить надо было мастера вызывать. Очень пригодилась захваченная из дома веревка с прищепками потому что сушилки для белья у нас в номере не было.

Еще нам очень не повезло с горничной. Придет с утра — заберет полотенца и все на этом. Мы с пляжа приходим а нам вытереться элементарно нечем. Постоянно гонялись за ней. Но у других гостей с этим все было в порядке, так что это только нам не повезло. В общем мы к ней даже за туалетной бумагой сами ходили чтобы ее пореже вообще видеть.

Впервые столкнулись с тем что нам совсем не понравился кофе в отеле, чай не пробовали но зато подсели на какао с молоком. Очень вкусно! Воду можно было брать в барах возле бассейна и в холле. Никаких ограничений. При отеле есть магазинчик и там очень вкусное мороженое продается. По вечерам ходили в поселок и там тоже покупали что-нибудь по мелочам. В общем отдохнули мы хорошо и недорого. Теперь наши родные и знакомые тоже сюда собираются.

Elena, 25 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eden Beach 3*
Фотографии отеля Eden Beach 3*

Другие отзывы об отеле Eden Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?