ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Страна Тунис занимает всего лишь крошечное место на североафриканском побережье, располагается между Ливией и Алжиром. Но, несмотря на маленькие размеры, является настоящим экзотическим раем для туристов. Одним из прекраснейших курортных городов в Тунисе является Хаммамет. Хаммамает очень спокойный город, он популярен своими изумительными песчаными пляжами и современными центрами по талассотерапии. Для туристов все пляжи в Хаммамете являются бесплатными, они являются собственностью муниципалитета, который запретил брать оплату за вход на пляж. Если же пляж относится к территории отеля, то на нем непременно должны быть установлены зонтики и лежаки для отдыхающих.

Пляжи в заливе Хаммамет считаются лучшими пляжами в стране. Они очень чистые, с меленькой галькой, прекрасно подходят как для детей, так и для взрослых. Для отдыхающих здесь предоставляются всевозможные развлечения: водные лыжи, виндсерфинг и даже имеются курсы дайвинга. Курорты и пляжи Хаммамета просто идеально подходят для уютного семейного отдыха. На курорте при каждом отеле практически имеются бассейны для самых юных отдыхающих и аквапарки для детей постарше.

Хаммамет считается курортом европейского класса, он один из самых респектабельнейших в Тунисе. Спокойный отдых днем в нем весьма гармонично сочетается с активной и бурной ночной жизнью, ведь на курорте в достаточном количестве имеется большое количество отличных ресторанов и дискотек. В большинстве своем отдыхающие приезжают сюда, чтобы совместить замечательный отдых с омолаживающими и оздоровительными процедурами.