ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alhambra Thalasso 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Alhambra Thalasso 5*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Не буду комментировать многочисленные отзывы, которые можно найти об этом отеле в интернете, так как они очень разные, но в одном я согласна – на пять звезд отель не тянет. Ничего плохого сказать не хочу, но отелю не нужно обманывать людей, а правдиво говорить, что сервис здесь соответствует четырем звездам.

В турагентстве нам пообещали, что никаких проблем с заселением не будет и что к нашем приезду номер будет готов, но по приезду нам пришлось ждать два часа пока отель решит вопросы с предыдущими постояльцами нашего номера и подготовит его к заселению. Подождать два часа было не сложно, но было обидно, что обещали одно, а в итоге мы получили совсем другое.

С персоналом с самого начала нам удалось найти общий язык, если возникала какая-то проблема, то решалась она очень быстро. С русским языком у персонала есть большие проблемы, на нашем языке объясниться с сотрудниками очень сложно, а вот при общении на английском не было никаких проблем. У нас был большой номер, очень приятно было, что туалет и ванна не совмещенные, а разделены. В номере был мини-бар, сейф, кому интересно, то по телевизору можно было смотреть два русских канала (я ни разу его даже не включала, а муж несколько раз смотрел новости). Фен и принадлежности для душа с собой можно не везти, все это есть в номере. Горничная убиралась каждый день, советую оставлять немного чаевых, в знак благодарности горничная будет крутить вам красивых лебедей из полотенец. Мебель служит уже не первый год, но от старости не разваливается, нас ее качество устроило.

Питание не просто понравилось или устроило, оно было замечательным. Это притом, что я все подряд не ем. На ужин всегда было несколько видов разного мяса, много разных овощей, десерты отличные. В качестве и разнообразии питания отель нельзя упрекнуть, здесь полностью соответствует пяти звездам.

До пляжа от силы 5 минут, по дороге можно наблюдать различные цветущие кусты, возле которых многие останавливаются, чтобы пофотографироваться. Для тех у кого проблемы со здоровьем или просто лень идти пешком, ходят бесплатные тук-туки.

Каждый вечер в отеле звучит хорошая живая музыка. В отзывах и непосредственно в отеле были люди, которые жаловались на мрачность отеля. На первый взгляд так может и показаться, но это такой своеобразный стиль постройки, поэтому не вижу смысла возмущаться и удивляться. Нам такой восточный колорит очень понравился.

В самом отеле много зелени, есть уютные внутренние дворики, везде чувствуешь себя уютно. Понравилось посещение СПА центра, уровень услуг на высшем уровне, помогут подобрать программа исходя из ваших предпочтений. Если после первого сеанса массажа, вы останетесь недовольны качеством массажа или отношением со стороны массажиста, то достаточно об это сообщить на рецепшен и вам поменяют массажиста, только нужно будет объяснить причину своего недовольства.

Отдыхом осталась очень довольна, если будет возможность вернуть в этот отель, то куплю тур не задумываясь.

Валентина, 05 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alhambra Thalasso 5*
Фотографии отеля Alhambra Thalasso 5*
Смотрите также:
Что это за место?