ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi El Menzah 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi El Menzah 4*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдохнули с 1 по 12 октября. Бывали во многих странах (всегда в 4-х и 5-ти звездочных отелях), а потому можем смело называть опытными туристами. Несмотря на большое количество негативных отзывов мы остановили свой выбор на отеле El Mouradi El Menzah мы к счастью не ошиблись. На рецепшене не только хорошо понимают русский язык, но и немного говорят.

Какой номер выдали в тот и заселили, ничего не просили и не доплачивали. Тем не менее, номер приличный, чистый, за пользование сейфом денег не берут, по телевизору из русскоязычных можно было смотреть первый канал. Также был фен и кондиционер. Все техника работало великолепно. Питьевую воду приносили каждый день или через день. Постельное белье и полотенца менялись регулярно. Все белье белоснежное, приятно пахнет. В ванной в достаточном количестве были шампуни, мыло и разные гели. Уборка выше всяких похвал, а потому не жалко было иногда оставить горничной немного чаевых.

Еда специфическая, но вкусная. Большое разнообразие блюд. Из мяса кролик, курица, индейка, говядина, баранина. Из рыбы хочу отметить вкусный тунец и морской окунь. На обед и ужин было два вида супа. На гарнир макароны, картошка и рис. Много овощных салатов. Из овощей больше всего понравились помидоры. На завтраки давали яичницу с тушеными овощами, йогурты, тостовый хлеб и булочки. Из фруктов – виноград, финики, яблоки, груши, гранаты. Вообще сладкого много, все вкусно и красиво подается, особенно клубничное и шоколадное суфле. Все эти блюда подают в основном ресторане, но кроме этого есть гриль бар возле бассейна, где можно перекусить жареной рыбой и колбасками на гриле. Все алкогольные напитки хорошего качества.

Персонал отеля вежливый, приятный, абсолютно никакого предвзятого отношения к русским отдыхающим нет. Все вопросы я старалась решить при помощи своей улыбки)))

Каждый вечер нас отлично развлекали местные аниматоры, были и песни, и танцы. Все ребята молоды и очень позитивные. Видно, что фантазия у них на высшем уровне, мы не переставали удивляться их постановкам и конкурсам. Детей тоже не оставляют без внимания, для них работает детский клуб и специальный аниматор.

Пляж и море чистые. Все время вода была теплая. Несколько дней был небольшой дождь, но он практически не ощущался, так как сразу же выходило солнце. Мудуз, комаров, мух на пляже не было. Рано утром, чтобы «забить» свободный лежак не вставали.

Могу смело сказать, что просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Здесь будет интересно и весело в любом возрасте. Думаю, что в следующий раз вернемся сюда и перестанем экспериментировать с разными странами и отелями.

Евгения, 01 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

El Mouradi El Menzah 4*
Фотографии отеля El Mouradi El Menzah 4*
Смотрите также:
Что это за место?